Оформление диагностической карты

• Dmiter
  • 18 января, 13:28
  • Просмотров: 235
Добрый день всем!
Подскажите по ситуации:
чем чревато оформление диагностической карты сроком позже, чем начало действия очередного полиса ОСАГО?
Полис ОСАГО новый уже оформил, на день покупки полиса диагностическая карта, оформленная ранее, еще действовала, но со сроком начала действия полиса, когда эта диагностическая карта действовать перестанет. Бежать срочно оформлять новую карту (ну вот прям щас не могу) или делать при возможности?
Т.е. в этот промежуток времени, со дня окончания действия диагностической карты до дня оформления новой диагностической карты, при наличии действующего полиса ОСАГО все в это время, какие мои риски? Могут отказать в выплате пострадавшей стороне? Или еще что?
Оформляй быстрее, как только сможешь.
Re: Оформление диагностической карты Спасибо за инфу
Категория ТС у вас какая?
Обычная легковая В
Пока что отказать не могут Точнее, не могут предъявить Вам регресс, если Вы не таксист или перевозчик опасных грузов. Но хотят, вроде, это изменить и драть деньги со всех, у кого на момент страхового случая ДК не окажется.

Вобщем, подрываться и срочно бежать прямо сейчас нужды нет, а в фоновом режиме сделать не повредит.
+1
Спасибо!
Сделать- то сделаю, только позже на неделю получится.
Я без дк езжу. Вообще (если что)
Не дай бог в аварию попадёшь, страховая ничего не выплатит.
Я и есть страховая компания.
То есть ваше ОСАГО оформлено без действующего ТО?
Отчего такой вывод? На дату оформления ДК была безусловно действующая. И проверку на еаисто прошла.
Это был вопрос а не вывод.И возник он из за слова ВООБЩЕ

Я без дк езжу. Вообще (если что)

Поскольку полис был оформлен,как вы пишите,без нарушений,с действующей ДК-то какую же смысловую нагрузку несет это самое Вообще?)

Только и всего.
ПишЕте (работа над ошибками)
На момент заключения была, потом кончилась. Вообще
C какой стати?