Леш, Амир - не раз предлагал простую вещь...

(все равно скоро все умрет типа этих форумов. перед оной - не надышишься) - гениев, которые не осилили зарегистрироваться по хоть какому то нику - просто сразу в "досвиданьЯ". посмотрите сами статистику - наверно 9 из 10 безымянных нуждаются в бане сразу.
вам решать конечно, но иначе скоро тут вообще никого кроме них не будет. последние ваши действия - тому подтверждение.
Основную мысль Грин уже донес. К сожалению, это могут быть "пострадавшие" от нововведений.

Атаку спамеров я скорее всего упустил, размеры разрушений Алексей вернее себе представляет. Я воркловцев и продающих то, что нельзя продавать - сношу в бан.

Загибание конфы с этим мало связано, к сожалению.
Да ничего особо инфернального не было Один воркл наклал своих ссылок, продавец ТО и еще какой-то скромный человек, незатейливо скопировавший сайт ингоса :) Один пост породил из себя флейм. Все в рамках рядового обострения.

Правда, я не банил никого сразу, ибо с виду вроде не рецидивисты все. Поименно только некогда было переписывать, к сожалению.
Шнегопад обусловил повышение активности в конфе? Или чем был флейм обусловлен?:)
Да кто его знает, чем В основном из разряда "Экий Вы, Вася, право неловкий" :)
Я тоже так думал, но это косяк нового дизайна автору Они не безымянные, на самом деле. При авторизации с гаджетов и по телефону эта фигня происходит, а с компа может быть все Ок.
+1.