Дилер предлагает Страховой Дом Платинум

• MrStranger
  • 15 февраля, 17:23
  • Просмотров: 1025
Это что за контора свежая, хорошая или бежать?
причина - у других компаний с удаленным урегулированием убытков ценник на 50% дороже.
У них хорошее обслуживание. По убыткам можно всё через сайт оформить. Мне лично дилер их посоветовал, меня цена привлекла. Месяц назад чинил лобовое стекло, все сделали быстро и хорошо.
А ещё дилер продаёт гап за 50 при цене в 5 и жизнь за 100 при цене в 2.
Как думаете , почему?

Ответите на этот вопрос и все будет понятно с текущем преложением .
лучше вообще не страхуйтесь тогда? у Вас не возникал вопрос, что если все СК дают +/- одинаковый ценник, а эта на 50% дешевле, то с чего они убытки платят?
Да был тут один персонаж, продвигал нечно похожее, походу, это вылилось в это. Если внимательно прочитать условия, то шанс получить возмещение по чаще всего случающимся проблемам равен нулю...А так, если марсиане украдут, то вернут, ога
Если Вы не привязываетесь к тому, что заявлять (не ремонтироваться, а именно заявлять) страховые случаи на конкретном дилере - то считайте, что уже во всех компаниях удалённое урегулирования - или офис/эксперт рядом с домом, или направление по телефону/через мобильное приложение. Остались считанные компании, которые маринуют клиентов в центральном офисе при урегулировании.
Мне кажется не стоит, это не страховая компания, а некое некоммерческое общество взаимного страхования, которое существует менее года, со сборами в 4 млн рублей и без единой выплаты. Это что за дилер с такой компанией работает?