Как же Ресо задолбала своими звонками! :(

• weter-74
  • 1 июня, 13:40
  • Просмотров: 175
Каждую неделю звонки, вопросы одни и те же:
-А вы с Ресо работаете? Напрямую, или через брокеров?

Не уверен, что с одного и того же номера, не сравнивал. Звонят постоянно в то время, когда с клиентом общаюсь, будто чуйка у них. Не хотят понимать, что чел может быть занят, "по душам поговорить" все время пытаются.
Причем, звонят именно на тот номер, который числится за их Агентом.
Сегодня сами себя превзошли - 2 звонка в течении часа, голоса разные.
Добавил номер в ЧС. Надеюсь, поможет.
РЕСО-Лихорадка))
Может вы не заметили, но все ск ищут агентов. И то, что у вас есть ад с Ресо , не значит, что условия при субагентской работе будет хуже ваших «прямых».
Дело в том, что я не искал лучших условий. На данный момент, у меня с Ресо все отлично.
Но, после каждого звонка, я просил вычеркнуть мой телефон из списка для обзвона и больше не мешать.
НиХуана не вычеркнули, пришлось самому блокировать.
Через Яндекс номер "пробил", люди пишут - Отдел персонала компании ресо гарантия.
Т.е., ИМХО, звонят с Нагорного, 6, а не районные "точки продаж".
)) один из открытых источников - визитка в авто.ру (наверное не единственный)
написано Агент, есть телефон, чей агент не написано... почему не позвонить, доброе дело не сделать? ;)

имхо, если раскидать контакты в сети - спам пойдет отовсюду

и да, какое отношение сказанное имеет к темам конфы? Думаете это многим интересно?
один из открытых источников - визитка в авто.ру (наверное не единственный)
написано Агент, есть телефон, чей агент не написано... почему не позвонить, доброе дело не сделать?
и да, какое отношение сказанное имеет к темам конфы? Думаете это многим интересно?
-------------------------
Вот когда они еще раз полезут в визитку за телефоном, может и пост удосужатся прочитать. Тогда, возможно, поймут, что меня сильно раздражает их "доброе дело".
ааа, ну тогда дааа )))
они не одни так работают)
У меня АД с 4-мя СК. Кроме Ресо, никто не звонит!