2 id29938146

Реклама в конференции - сообщения удалены, блокировка на неделю.

П.С. 23%КВ по ОСАГО за Москву?! Прям вот убытки-убытки...
23 кв% по регионам)

П.С. не рекламы пост)
Так всё в мире циклично: через год всё ОСАГО под себя заберут ПТО (не удивлюсь, если появится какой-то единый государственный оператор), ещё через год тарифы на ОСАГО станут "гибкими" и всё окончательно уйдёт в онлайн напрямую к страховщикам (даже без скидок за Е-ОСАГО). С учётом того, что уже сейчас берут всё подряд (даже ТОПы), через пару лет страховщики снова нахватают убытков и начнут палки вставлять на сайте и автовладельцы в регионах снова будут нести деньги "посредникам" за оформление, потому что не будет комиссии))
Скажите, сообщение строкой ниже, это не реклама? А ник ник, получавший неоднократные предупреждения и постоянно себя открыто пиарящий, не нарушает правила?
видимо двумя строками Вообще реклама. Вопрос нюансов. Того же самого Ник Ника были поводы (почти причины) забанить. Как правило - пользователь пропадает.

Так что пользуемся данным аргументом достаточно выборочно.
Кто на ком стоял? (с)
Посмотрите пост юзера Батик от 15.04., в частности один из ответов.
ИМХО, или банить всех, или никого. Не должно быть выборочного отношения.
Пруфы всегда сильно облегчают понимание https://forum.auto.ru/insure/518118/
Вот об этом речь?
Сейчас прямо обнаружил, что настройки у меня снова на сортировке по дате темы.
Соответственно у меня пост Батика был на второй странице. Именно ответившего ему пользователя я на неделю забанил. Сообщение удалил.

ИМХО, или банить всех, или никого. Не должно быть выборочного отношения.
Всегда есть выборочное отношение, отсутствие эмоций - болезнь.
За один и тот же проступок есть отягчающие, есть смягчающие обстоятельства.
Есть дедовщина, есть пусть не неприкасаемые, но пользователи с большим лимитом доверия.

А общество "равных" возможностей по сути своей вид демагогии.
Дело даже не в этом, а в ожидаемом эффекте Не надо банить или не банить всех. Надо, чтобы правила соблюдались всеми. А уж кому какой метод убеждения больше подходит - это отдельная тема. Если ее качественно раскрыть, думаю, нобелевка обеспечена :)
Эра Милосердия :)

— По моему глубокому убеждению, преступность у нас победят не карательные органы, а естественный ход нашей жизни.
Человеколюбие, милосердие.
— Милосердие — поповское слово. Нет, Михал Михалыч, с бандами покончим мы, то есть карательные органы.
— Ошибаетесь, молодые люди.
Милосердие — доброта и мудрость.
Это та форма существования, о которой я мечтаю, к которой все мы стремимся, в конце концов.
Может быть, кто знает, сейчас в бедности, скудности, нищете, лишениях, зарождается эпоха.
Да не эпоха, эра милосердия.
Именно — эра милосердия!
а нобелевка по психологии есть? или тут речь о коммуникациях и связанном с ним идет?:)
Даже если нет, я думаю, номинант сумеет убедить всех в необходимости ее учреждения и присуждения себе :)