Водитель без стажа, 21год. Какая ОСАГО выгоднее?

• Roz_B9_NFU
  • 18 июня, 11:36
  • Просмотров: 162
ДД!
Сын получил права.
Смотрю цену на ОСАГО:
что "молодому" водителю, что "неограниченная" стоят одинаково, а именно 16941р.
Владельцем ТС будет сын, но я (возможно) буду иногда брать покататься.
Обсудил вопрос с "опытными шоферАми" :)
Утверждают, что если оформить "неограниченную", даже при том что владельцем ТС будет сын, у него НЕ БУДЕТ идти стаж безаварийного вождения.
Так ли это?

Если так, то надо оформлять на него, и "вписывать" меня (у меня максимальная безаварийная скидка). Сколько тогда это будет стоить?
Ту же сумму? Ведь получается аналог "неограниченной", дороже-то не может быть?
Всем спасибо, всё понятно!
Сейчас цена неогранички из года в год будет одинаковая, скидка как раньше не копится! Цена будет одинаковая при таком стаже с ограниченным списком ЛДУ, но советую лучше сделать с ним. По молодому водителя будет скидка копиться и через тройку лет - уже цена по ОСАГО будет адекватная и будет большая разница с неограничкой.
А какое изменение КБМ при дтп для всех ЛДУ или только виновного?
виновному водителю
Стаж будет идти у всех, кто допущен к управлению.
Оформляйте полис с ограниченным кол-ом допущенных, если за руль на садится "кто попало".
Стаж идет по В/У вроде, не?
А как можно попасть в ЛДУ, если нет ВУ?
Re: Водитель без стажа, 21год. Какая ОСАГО выгоднее? > Утверждают, что если оформить "неограниченную", даже при том что владельцем ТС будет сын, у него НЕ БУДЕТ идти стаж безаварийного вождения.

У него будет идти стаж вождения по мультидрайву конкретно по этой машине.
А вот потом переход на список будет снова с трешки.

> Если так, то надо оформлять на него, и "вписывать" меня (у меня максимальная безаварийная скидка). Сколько тогда это будет стоить?
- Он "хужший" водитель. Цена будет по нему.
вот это не очень понятно: ...У него будет идти стаж вождения по мультидрайву конкретно по этой машине...
Потом придет 1 апреля и опять аннулируют накопленные скидки.
накопленные в мультидрайве?
В День дурака их обнулили ведь. Теперь не будет?