помогите в ремонте

всем привет зайдите на сайт автосервиса kuzov.stalavto.ru там есть телефон , там отвечает специалист по приёмке , я офигел от их подготовки и навыков всем всё расскажут и покажут и заменят и приладят , реальные спецы обращайтесь по любым вопросам , тот мне раз на слух ( стоял у дилера ) определил неисправность , сделал всё в 12 раз дешевле без гемороя и с запчастями , причём редкими )уважуха им. у меня вольво СХ 90 2004 года , автомат ., и лансер разьездной +жена на мазде 3 бьётся раз в 3 месяца . обслуживаюсь в одни ворота уже 14 лет рекомендую от всего сердца.(блин надеюсь очередей у них не будет.) они просто чемпионы.
норм. помогли . реально чемпионы в моск. обл.
31 фото

СтальАвто
Кузовной ремонт, Автосервис, автотехцентр, Автомойка, Шиномонтаж, Ремонт двигателей, Ремонт АКПП
Сайт
Как добраться
1 отзыв
Кузовной ремонт, оплата картой, Wi-Fi, шиномонтаж, развал-схождение, базовое сервисное обслуживание. Марка автомобиля: Luxgen, Tatra, Talbot, Spyker, Rover, Mahindra, Lifan, Wiesmann, Chevrolet, Ford, […]
АдресРоссия, Московская область, Электросталь, Северная улица, 7Б
Телефон+7 903 291‑22-33, +7 977 789‑41-78
Сайтkuzov.stalavto.ru
Открытоежедневно, круглосуточно
доброго всем дня , зайдите на сайт автосервиса kuzov.stalavto.ru там есть телефон , там отвечает специалист по приёмке , я офигел от их подготовки и навыков всем всё расскажут и покажут и заменят и приладят , реальные спецы обращайтесь по любым вопросам , тот мне раз на слух ( стоял у дилера ) определил неисправность
итак сегодня , зайдите на сайт автосервиса kuzov.stalavto.ru там есть телефон , там отвечает специалист по приёмке , я офигел от их подготовки и навыков всем всё расскажут и покажут и заменят и приладят , реальные спецы обращайтесь по любым вопросам , тот мне раз на слух ( стоял у дилера ) определил неисправность