Здравствуйте! Помогите с покупкой.

• id38115680
  • 15.10.2018, 14:46
  • Просмотров: 315
Ситуация такова. Есть тысяч 170. Какое авто можно было бы приобрести? Чтоб оно было более менее хоть надежно... проживаю в городе Красноярск. Просматриваю объявления. Выбор падает на mitsubishi lancer, honda domani ну и отечественные авто ( желательно конечно не наш автопром) зарабатываю не плохо, но накопить не получается. Поможет может кто? Можете подсказать какую-нибудь чтоб цена до 170 была, и более менее молодежная) Просто смотрю объявления и есть дешевые цены и они очень смущают. Помогите люди добрые не ошибиться. Деньги достались очень не просто. Возможно кто в рассрочку отдаст? Внесу взнос, и ежемесячный платеж примерно могу тысяч 30 Прилечу на днях с Норильска. Машину надо будет чтоб еще уехать на другой объект в шарыпово. Всем добра и здоровья, спасибо за просмотр
А китайские авто не рассматриваете? Lifan например, cherry.
Из лифанов - Solano неплохая модель, с хондовским двигателем.
мне вот чери нравится. недорогая и вполне хорошая машина!!
челюсть отпадает от такого совета за рисовые авто, Китайцы. Это надо быть вообще ....... . Слов нет. Тогда уж лучше у меня возьми Восьмерку, в итоге позже поймешь , что выиграл по сравнению с Китайцем. Ну ребята "знатоки". Вы еще не все заморозились в Китайцах за эту зиму ? Удивляюсь вашему здоровью и мужеству на таких машинках ездить. Берегите себя и удачи.