Заяц, у вас такое часто с Мишками?

• tolyay
  • 27.12.2016, 20:45
  • Просмотров: 530
Я в шоке!
В эту осень такая же тварь сожрала геолога. И я грибов не запас, потому, как они около города паслись.
Зимой шатуна надо валить любыми способами.
Хочешь сказать, что и дело завели неправомерно и никого не накажут?
Я не берусь судить о правомерности Но сейчас они живы, а медведь нет. А могло быть и наоборот
Они были защищены мощным кузовом автомобиля.
В остальное время - пусть охраняют поселения и строят ограждения. Но если уж собрались в лес, то пусть будут готовы столкнуться с медведем - вот тогда или бежать или защищаться с ружьем или иметь защиту в виде грузовика. Но за что без причины то убивать?

Я бы не стал поднимать тему обычной охоты и осуждать охотников. Но таким подонкам, убивающим столь изощренным способом - не место в цивилизованном обществе.
Ты это жене съеденного геолога расскажи
(удрученно) Ты заразился либерастией, дружище. Но еще есть надежда.

Да, пишут, что медведя автоматная пуля не берет -слаб патрон.

"Офф. как же достала журналажа. Хер бы с ней, но
она действительно влияет на жизнь конкретных людей.
Вот сейчас шум развели, даже дело завели, показывают по всем каналам как мужики давят Уралом медведя. Жалко всем стало мишку няшную, мужики звери, достойны заключения в тюрьму.
Мужики единственное - дебилы, что снимали и это как-то просочилось в Сеть. Наверное, сынок одного из, такой же дебил...
Живущие там никаких няшностей относительно медведей не рисуют. У меня двоих друзей и еще больше знакомых разорвали такие вот мишки.
А тут еще декабрь! Конечно, стоиличной клерчале это ни о чем не скажет. Но это, плять, ШАТУН! Это вообще жопа, которую большинство даже не видело.
И тут вообще выбор небольшой - либо он их (а он их может выковырять из кунга), либо они его. Почему давили? Да похер, что было под рукой. Жекана, наверное, не было, а стрелять дробью или прочей гражданской пуколкой этой херне побарабану, только раззадорите." (чел много прожил в Магадане)

https://forum.auto.ru/politics/5002155/
https://forum.auto.ru/politics/5001291/ (и по веткам)
однозначно пока Толя не встретит охреневшего от голода шатуна лцом к лицу, или не прикинет, что в тех местах, где его семья живет, бродит такая вот махина, ничего не изменится. Некторые понимают только личный опыт
+100500 Если бы летом - это 100% дебилы-ушлепки-маньяки.

Зимой шатун - это звиздец. Даже мне, москвичу в третьем поколении это понятно. Я по крайней мере про это - читал.

Журналистов, которые эту бодягу раздувают - нужно туда отправить, к няшному мишке на прокорм.

Тех, кто призывает "охранять поселки" - отправить на охрану этих поселков. Пускай хотя бы со знанием дела призывают.

Как же за столь короткое время общая дебильность и либерастия в обществе разрослись... Ужас.
совет "обнести забором) особо доставляет это фигня, что Якутия больше Европы. Надо все обнести и заасфальтировать. А что в некоторые места только вертолетом можно добраться, москву не интересует
ага... и забор чугуниевый - тоже вертолетом придурков везде хватает (((