Вот вам байка...

Однажды в 90м, я на КАМАЗе 6x6 на ровном месте не смог тронуться, правда колеса были почти лысые. И был март со снегом. До сих пор помню позор, когда пришлось снижать давление в шинах.
Чего удивляться, у нас Труман ГАЗ-157 не мог тронутся в небольшую горку, хотя грёб всеми 6-ю колесами. Горка то была плевая, одно название, гололед, что тут попишешь. Пришлось толкнуть :) и песочку из красного ящичка принести.
"Чего удивляться, у нас Труман ГАЗ-157 не мог тронутся в небольшую горку, хотя грёб всеми 6-ю колесами."

Это всё даже на видео попало)) - http://mentorsb.ru/montazh-skud/
Хочу видеть фотки ГАЗ-157. Что за агрегат?
В 1994, на ГАЗ 66 , на новой резине , возвращался в часть галсами . Напрямую тоже не мог тронуться , ветром сдувало назад .
На лысой резине, да еще и на груженой машине - не мудрено. Надеюсь, сейчас так же на лысой резине не рассекаете?
Захватывающая история...С ручника снять не пробовал?
Шлифовал на месте позорно.
Странно... Я сам года 3 на 4320 проработал никогда такой проблемы не было... правда, и резина не лысая была... Ты бы поразвернутее что ли байки писал.
Писал, но меня обвинили в чернухе, дескать, лейтенантская проза у нас не в почете.и выгнали ссаными тряпками с баек.