OFF. Давненько не заходил

Мдя, 2 года на одной странице...
Я думаю, что это все.
Конфа капут.
Модератору питерскому поклон передавай ... как он и запрограммировал, так и есть - ни флуда, ни трепа... Правда, и с вдохновением и байками тоже не очень ((((
Да нунафиг)) Есть еще живые люди :-) Может, оживимся, а?
Формат угас. Площадка перестала быть актуальной. Люди повзрослели.

Уазка еще живой?
Пффф, чо ему будет)) Турбины нет, DSG нет, из электроники только магнитола, да и та новая :-)
так у меня тоже турбины нет. И дсг нет. Из электроники магнитола старая. и регулировка сиденья.
Хм... Ты купил себе УАЗ?:-)
Не дождешься!
Вернее, когда перееду на дачу, куплю козла с военной консервации. Или буханку. Буду в ней бухать на природе.
А пока... я езжу на форде.
Аааа, тоже баек начитался)) Про "военного козла с консервации")))
гыгыг)
Каких баек, Че ты че?
Военный козел на штатной резине, по заледеневшим полям, да на полном приводе - вот он кайф, крутиться как стрелка компаса на курском месторождении при каждом сбросе газа.

Или вспомню буханку - в кузове дырки в полу и можно наблюдать как крутится кардан. Или попросить отца разрешить переключить скорость с третьей на четвертую, упереться ногами в панель и тянуть, тянуть на себя со всех своих пятилетних сил!

Или сидеть на остатках колхозного "козла", в котором родной брат бабушки не поделил свежепостроенную новорижскую магистраль с пятисоткиллограмовым лосем.

Какие байки? Что-ты, что ты?!
Я не про езду на уазике Я про "военного козла с консервации".
Прапор на пенсии?
Ты, видно, давно в части не был. То, что стоит "на консервации" проще выкинуть, чем восстановить.
Можно сразу за вменяемые деньги купить "полуфабрикат" и довести до нормального состояния.
Вот тебе пример, который "с рождения" на глазах.
https://a.d-cd.net/4237c86s-960.jpg
а нахрена мне эта епотня? Мне ямы еще в лесу копать не надо, я по другому профилю.

На самом деле все есть, нужно только правильно использовать связи:)
Ну, сразу купи тогда комплект прокладок ВСЕХ!
Сальники - тоже ВСЕ.
Ремкомплект карба, бензонасоса. Родные колеса на выброс, ну и полгодика на разобрать-собрать.
Это если еще мотор не дербанили.