Часть некст. Маленькая...

• Sergey K
  • 07.04.2006, 12:31
  • Просмотров: 93
Сорри, что вмешался.
Часть маленькая...
Обсуждение закрыто модератором
Продолжение. Часть 24. Тоже маленькая Все начали рассаживаться на плоту.
Место впереди (на носу), конечно, занял Аркадьч, все-таки у него труба!
Следом плотной группой набились СергейК, Команданте, Фиенд и Алеха.
Кобах, все-таки, опасавшийся предстоящего плавания, но горящий желанием увидеть девушек, сел в самую середину…
Толик суетился вокруг, давая всем советы как лучше рассесться.
Хаппиенса с Егоркой долго не хотели брать:
- А зачем им? Хаппиенс, вон, с больной ногой, солнцем ударенный, а Егорка, вообще не понятно зачем плывет? – сказал Дед.
- Правильно, оставить их здесь! Нам легче доплыть будет! – поддержал Деда Команданте.
- Как? Как меня оставить? Да я… Я же… Свой!!! – Хапииенс не на шутку испугался что его и правда оставят, - и что мы тут с Егором делать будем? Не смотрите на мою ногу, я еще ого-го… Я ползком, ползком…
- А я один тоже не останусь! Что же я, себе враг? Мало ли что произойдет с вами, кто-то же должен за вами следить? – ответил Егорка.
- Ладно, все поплывем, мы же команда! – подвел итог Дед, и сел около руля…

Луна медленно клонилась к закату… Наши герои не заметили движения в кустах… За ними пристально кто-то наблюдал…
А пусть они в темноте врежутся в крейсер и докажут этим, что он действительно "тафэст шып", а не жук нагадил. :)
Нет! CLAA должен птичек сбивать! Он же AntiAircraft, хоть и Light... :-)
Ну и пусть сбивает. Но попутно можно утопить плот:)
Так. Плот - это средство повышенной опасности. Отберите кто-нибудь клаву у Команданте на всякий случай ;)
Так ведь еще не отплыли...))) И не факт, что отплывем...
Из анекдота: ..теперь со всей этой фигней попробуем взлететь.
Уййй-я! Чуть не упсиался! Не надо меня убивать!))))) Я еще ни капли работы на работе не смог сделать... (((
А ты включайся и отмсти :)
Ага, кто не пишет, тот лежит с солнечным ударом;)
Так у тебя ж еще полночи впереди Аналогично, кстати. До сих пор не сел за работу. И глаза болят от недосыпания и смеха.
Ну, да ладно - у меня то точно еще полночи впереди.
Re:гыгы а как же с темой кобаха и овечки или как там ее?
Хорошо, шо хоть о теме секса уже никто не спрашивает
Гы.... А ее мы потом в Москву с собой заберем)))
Re:ну лана успокоили! ждем продолжения!