Выбор на зиму для Мск. и иногда область...

• alekceu
  • 29 сентября, 12:55
  • Просмотров: 405
... на октавию переднеприводную:

Bridgestone Blizzak LM-32 205/60 R16 100T

Goodyear Ultra Grip Ice 2 205/60 R16 96T

Pirelli Ice Zero FR 205/60 R16 96T

Dunlop SP Winter ICE02 205/60 R16 96T

ну или шипы:

Dunlop SP Winter ICE02 205/60 R16 96T

Или может ещё чего хорошее есть в ценник до 4500-5000 рупий?
Goodyear Ultra Grip Ice 2 - очень хорошо.
Не хуже Хакки R.
Спасибо, наверное её и возьму. Чего-то шипы уже поднадоели, хоть и обещают какую-то ацццццкую зиму.
Я зимой в Европу езжу, там без вариантов.
Но по России шипы все же лучше. В прошлом году взял для "дома" Goodyear Ultra Grip Ice Arctic, на асфальте ведут себя очень адекватно.
я на них шесть сезонов отъездил,не очень держак у них конечно хороший-но воют они просто ужасно(по крайней мере в цельнометаллическом каблуке без шумки),шипы не держатся,крайне мягкая боковина и винтом идут...
Вы ничего не путаете?
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic была анонсирована в 2012 году, так что максимум Вы на них могли отъездить 5 сезонов, если купили сразу после начала выпуска.
Я никакого воя не замечаю. Винтом не идут, шипы на передней ведущей оси теряет на уровне остальных (не считая Хакки).
значит пять,я точно не помню дату покупки держак отличный-а остальное так и есть,поначалу списывал на стиль вождения потерю шипов-но другие шины это опровергли,ну а шум-понятие субъективное,кому то и реактивный самолет тихо взлетает-у меня голова раскалывалась после езды в каблуке....
Для крупных городов и липучка сойдет Учитывая регулярную проливку соплями, на шипах даже похуже будет
Но если ездить в область, или в редкие дни снегопадов, когда накатывают наст под снегом, тот тут на шипах веселее. Лично у меня москва/область - 60/40, значит на шипах...
У меня зимой бывает "к теще, в глушь, в Саратов", и туда мне на шипах как-то спокойнее.