Как меня тест зимних 205-55-16 в За рулем огорчил.

Купил тачанку новую, нужны шины зимние нешипованные и тут такой облом, думал помогут выбрать., ага, два разав.
Ни одной нормальной нет. То шумит, то гудит, то тяжелая. Самая дорогая и то с приветом, прямо хоть бери не глядя, по минимальной цене))
На шинных заводах работают отнюдь не дураки и из этого надо исходить. Ну и законы физики никто не отменял. Для спокойной езды подойдет любая известного бренда.
А что за тест? Сайт их вообще конченый стал Хрен что найдешь,да и тесты у них купленные всегда были...
А нет прессы автомобильной Кватраруте да За рулем. остальное перепечатка ))
Просто пока была 14 резина да машина з пролбегом ), было все равно сколько стоит. А теперь нужно по-хозяйски
Октябрьский номер, стр. 68, легко качается с торрентов. Дадите почту- вышлю pdf.
Езжу в европы два года на Ультрагрип Айс2, ни жесткости, ни шумности по сравнению с бывшей до них Хаккапелитой R нет.
Курсовая устойчивость на трассе и словацких и австрийских зимних горках отличная, ни разу не напрягался.
С снег на ней сдуру на переднеприводном Мондео на залезал, так что спорить с ЗР не буду по этому пункту, как и с расходом на 90 км/ч - я увеличения расхода от Нокиан не заметил вообще.
Отправил в ЛС
Сам решил почитать...уржался: эти ... испытывали фрикционные шины на асфальте в МАЕ!!! :)
Внутренний голос подскажет какую взять)))