А бросьте в меня помидором за вопрос про реплику. :)

• Badger
  • 07.11.2018, 14:09
  • Просмотров: 105
Короче, штатные диски изрядно убиты и травят по ободу. Хром слезает пластами. Вот и призадумался я...
1) Хочу на зиму меньший диаметр чтобы добавить профиль. Штатных таких в Россиию официально не поставляют.
2) Оригинал просто безумно дорогой. Я, наверное, под заказ хорошую ковку найду за сравнимые деньги.
3) На рынке куча реплики, которая, учитывая возраст машины, в теории может прослужить мне пару-тройку лет.

А вот теперь вопрос - с репликами дела никогда не имел. Немного опасаюсь, как она поведет себя на российских ямах с низкопрофильной резиной. С другой стороны, ее цена раза в 3-4 ниже, чем у оригинала. Что скажут уважаемые гуру - это совсем плохо, или идея имеет смысл при аккуратном выборе поставщика? Во втором случае - на кого смотреть?

Заранее благодарю.
Я себе на пежо поставил из-за дешевизны... но это будет первый сезон - посмотрим.
у меня на тигуане конечно профиль 65ый, но по качеству покрытия если судить, оригиналу не чем не уступает, вот в выходные переобуюсь и сделаю фото диска, в 7й сезон поедут.
Реплика - Replay (хотя ценник уже прилично подрос(((), остальные реплики имхо ИмеюМнениеХренОспоришь =) не стоит брать именно из-за качества структурной целостности, балансировки и покрытия.
Ну может быть ещё реплика WSP Italy, но она ни разу не Италия, ценник сильно завышен, на рынке особо нах никому не нужна.
+1 ко всему. Разве что небольшой камешек в огород Replay закину: размер ЦО они так же не выдерживают, как и остальные реплики.