Cooper CS4 Touring VS. Toyo Proxes CF2 SUV

Подскажите пожалуйста. Стоит Toyo лишних 10т.р в сравнении с Купером?

Касательно купера - отъездил 2 комплекта, около 5-6 сезонов.
Претензий нет, особенно к комфорту, что крайне важно.
Да и сложно оценить без сравнения. Стиль хоть и быстрый но вполне плавный.
Хочется новизны, но не уверен в необходимости))
как любитель Куперов и бывший владелец CS4 кроме очевидных качеств как комфорт ( мягкость и тишина) , нормальная управляемость, у него есть уникальные свойства как прочность и ходимость.
я сам никогда тойо не покупал по религиозным соображениям ( опыт друзей, с одним результатом - говно ) и собственный опыт сравнения с многими другими брендами - по балансу качеств Купера ( любые ) едва ли не впереди планеты. Жалко по факту его у нас больше нет.
А вот ниже советую Карморан/Тигар - точно лучше японской резины любой. Личный опыт.
Re: Ну очевидно, что переплаты не стоит.
В феврале надо будет брать(искать) снова.. Касательно проходимости, нет нужды. Больше по первому снегу вопрос. И тут купер имхо лучше будет.
Хочется новизны купи Тигар или Корморан СУВ Самер Клмфлрт гарантированно сохранишь.
Re: Хочется новизны купи Тигар или Корморан СУВ Самер Китай? Не..
Сербия и Польша. Бренд Мишленовский. Как гиславед у конти
Как Гиславед у Мишки Клебер.
А Тигар - это даже не Барум, а Матадор.
Сербия. Но как Китай, да.
ты пробовал? нет? а чего тогда вещаешь? А куга клуб почти в полном составе пересел и ни одного отрицательного отзыва.
Смешно было бы, если кто-то бы признался, что выбрал посредственную резину из-за нехватки денег.
Потому смирились, терпят и не жужжат.
Те, кто на "китайцах" ездят, тоже уверяют, что "разницы с Хаккой почти нет".
Я,выбрал посредственную виатти зимнюю,денег не было А по факту-на личной машине они лучше ездят,чем хакка шиповка на рабочей...
с хаккой легко сравнивать ибо разрекламированная посредственность уровня Гислдаведа. До Конти ей ой как далеко.
ездил на 4 моделях хакки. Так банальный купер дискаверер м+с2 лучше 5 хакки оказался.
Если сравнивать с банальной Хаккой, то с "восьмеркой". :)
Против Купера ничего не имею, но давайте быть объективными и не искать своей жабе оправданий.
Пробовал ли я? Да я много чего лично сам не пробовал. Тем не менее по многим вопросам, в том числе касающимся колес, имею мнение, основанное на опыте не одного человека (который лично пробовал), а многих.