Весна скоро )))

• rostest
  • 3 февраля, 18:28
  • Просмотров: 121
Подскажите пожалуйста . Что посоветуете для кроссовера вместо Yokogama G-012 17 радиуса ? G-012 устраивала полностью , но пора выбирать что-то новое. Желательно опыт в эксплуатации 90% город .
Если в грязь-глину специально не ездите, то Toyo Open Country U/T.
примерно согласен, минус у UТ площадь пятна контакта от заявленных 265/65/17 будет где-то 235 фактически
Таки АТшка точно нужна ?
Re: Таки АТшка точно нужна ? На 100% не уверен , но мне нравится. Правда не знаю это АТшка или сама Yokohama. Комфортно во всех погодных условиях, привычно предсказуема , глубокие лужи и колея не влияют на управляемость , при соблюдении разумной скорости . Вот и ищу что-то похожее
Re: Таки АТшка точно нужна ? > На 100% не уверен , но мне нравится. Правда не знаю это АТшка или сама Yokohama. Комфортно во всех погодных условиях, привычно предсказуема , глубокие лужи и колея не влияют на управляемость , при соблюдении разумной скорости .
+++
АТ - это классификация шин, предназначена для использования в смешанном цикле, асфальт, грязь, грунт ... как-то так ели просто.
Вот по этому я и спросил, точно нужно... или вы с асфальта не съезжаете, в таком случаи много вариантов в виде чистых шоссейных и НТ класса шин можно рассматривать, которые будут не хуже точно вышеописанных вами характеристик.
Вроде же на смену G-015 пришла.
как АТ она полное гауно
А если сравнивать с G-012 ?
если сравнивать с G-012 вот я и сравниваю, G012 нравилась по своим характеристикам почти всем, в том числе по поведению в грязи, а G015 просто никакая по сравнению с ней.
Примерно понятно, но... Из чего выбирать если надо что-то близко к G-012, а значит желательно АТ ,хотя реальная грязь довольно редко , в основном город и иногда грунт.
сообщение от Vlkd 04.02.2019 17:45, или смотреть что-то из купера, а может и Нокиан АТ, тут ещё от нужного вам размера зависит, не каждая модель производится в желаемых размерах.