2 быстрый

• eos33
  • 13 февраля, 11:16
  • Просмотров: 70
Дядя Быстрый, посоветуйте что мне купить на лето 215/50/17 250лс передний прив
T1 Sport, Proxies Sport, Maxx 050+, Hakka Black, может ещё что то (в этом ценовом диапазоне)? (Прошлые сезоны юзал T1 sport- оч понравилась, про хакку пишут что для прохладного лета иначе стирается мгновенно, а оно в МСК совсем не скандинавское).
Заранее благодарю
Re: 2 быстрый T1 Sport
+++
всё замечательно, нареканий практически не от кого не слышал, есть но, вариант который ниже пришёл на замену, и значит что Т1 уйдёт с рынка со след. сезона точно.
Proxies Sport
+++
кто её знает, будем надеятся что будет не хуже чем Т1.
Maxx 050+
+++
ну это более гражданский вариант, она будет более валкая чем Toyo и Nokian.
Hakka Black
+++
да, но только Black2, к сожалению да... большинство особенно европейских производителей в угоду комфорта и типа экологичности, снижают ресурс хождения шины, но мне кажется что это просто бизнес - быстрей сносили чаще покупайте.
Michelin Pilot Sport 4 - очень не плох, из минусов цена, и таки боковины не особо для наших дорог.
У Гудка F1 Asymmetric 3 - отличная шина вышла, но почему-то в данном размере я её не вижу, а те три модели заявленные в этом размере я хз.. что они из себя представляют.
а.., ну да Black 2 - тоже не в сегменте (ценовом) с Toyo.
Кстати много народа за Hankook Ventus топят, я лично в корейцев не особо верю, ну таки я их не юзаю-:)).
СПС . Hankook Ventus V12 evo2 K120 эти?
не... направленные в топку, я за 115 слышал У направленного ханкука плюс только по лужам может быть, а курсовая устойчивость и ресурс особенно в минусе.