Прошу совета по выбору шин на Сузуки Джимни

На замену родных 10-летних шин выбираю замену. 99% город и шоссе, но все же это джип, поэтому смотрю на Yokohama Geolandar A/T G015 или Viatti Bosco A/T V-237. По цене Виатти даже дешевле. Что выбрать из этих? Или все неправильные?)
Заодно и по дискам вопрос. Подобрал литые диски Replay для Джимни, но на картинках продавцов у одних на диске эмблема Сузуки "S", а у других "R" (реплика). Или у всех будет "R" по факту?
Точно не yokohama, стоит у меня этой фирмы, правда модель не эта, в целом не плохо, но когда дождь и заезжаешь в лужу на скоростях на трассе прям за руль надо хвататься, очень напрягает. По Виатти ни чего не могу сказать. А не смотрели Данлоп? У меня на Ниссане сейчас стоит Данлоп спорт, мягкая, комфортная, устойчивая, сменил как раз после Яки, за 3 года стер их.
Эмблемки на дисках раньше шли под фирму, теперь "R" чаще. Видимо защита прав собственности срабатывает.
Надо у продавца уточнять, хотя он сам может не знать.

По шинам - я за Geolandar .
Эмблемки оказались Сузуки всёжж!)
Geolander 015 ругал тут модератор) А Тойо хвалил вроде)
тореадор), я не ругал, а говорю что люди пытаются её сравнивать с суперпупер G012, так вот 015 по сравнению с предшественницой гауно!.
Выбрал Тойо)
А может Toyo Open Country H/T выбрать?