На БМВ Х3 посоветуйте лето

• Skolt
  • 16 апреля, 14:06
  • Просмотров: 139
В размере 235/55/17.
Смотрю на CF2 или Nordman S или...
В основном асфальт. Хочется комфорта, низкого шума, быстро ехать, не плавать, чтоб не страшно с асфальта на грунт съехать иногда. И что бы недорого и красиво. Вот такие необычные желания)
Что посоветуете?
возьмите hercules, если есть типоразмер.
это бюджетный ценовой сегмент, у нас стояли на пассате 5 сезонов, она как раз легкая экономичная всесезонка, что на джип как раз.
не хочу настаивать, но меня удивила и понравилась.
А можно поподробней, что это? А то Яндекс на это слово про мультик рассказывает)
Toyo я ставил на лето 0 доволен после штатной R18 на x3 f25 3.0 дизель - я доволен
А что скажете по поводу Sava Intensa UHP 2? Есть у неё положительные стороны?
pzero pirellьки - уже третья тушка х3 на этих летах идеально
сейчас даже на 19 разноширь стоит - не нарадуюсь
один минус - дорого.
зато потом 5-6 сезонов проблемов ноль
Не, я не фанат. Да и икс уже подуставший
Re: На БМВ Х3 посоветуйте лето > В размере 235/55/17.
> Смотрю на CF2 или Nordman S или...
+++
сложный выбор.
Тигуан у меня на CF2 - сегодня переобулся, мне хорошо -:) комфортно, рулится отлично, тормозит прилично, прошлый сезон(весь) проехал на ура, во всех режимах и недостатков не заметил, ну если только валкость присутствует после 160ти при перестроениях, но профиль то 65ый-:)).
Вот неделю назад поставили такую же на ЦРВ (225/60/18) человек говорит что шумная..... хм... ???
Nordman S - ну эта шина точно на для Х3, слишком валкая будет, какой-то стиль тогда пенсионерский совсем нужно.
чтоб не страшно с асфальта на грунт съехать иногда.
+++
ну тут на Nordman S только наверно и можно-:))
И что бы недорого и красиво. Вот такие необычные желания)
> Что посоветуете?
+++
Nitto NT 830 посмотрите, вроде как и не шумная, ног и индекс W (270 км.ч.)
>Вот неделю назад поставили такую же на ЦРВ (225/60/18) человек говорит что шумная..... хм... ??

А это наверное зимняя тихая была. Я когда с ХКПЛ 7 слезаю на лето - хоть беруши вставляй)
Спасибо!
А NT421Q? Есть смысл рассматривать?
ресур у не больше, но Комфорт тут вопрос, да и по реальным отзывам не скажу
смартфон мля(((, ресурс у неё
Еще чуть)

А Т1S?
Была у меня когда-то Т1R - приятная
я так понимаю мы за Toyo T1 Sport говорим ? отличная шина, но сейчас ей на смену пришла Proxes Sport я так понимаю что должно быть тоже самое и типа лучше, но!, только продавали её с этого года, а вот кто ездил (где и как) я не в курсе... нужно ждать))
T1 Sport практически в небольших остатках, и подвоза в этом году не замечено .
Спасибо!
Может на ней (новой) и остановлюсь.