После апелляции какой следующий шаг?

Подал апелляцию, на сайте суда вот уж третью неделю висит
"Текущее состояние: Удовлетворено"
"Движение дела: Обжаловано"
На почте ничего нет.
При подаче апелляции вроде все указал, квитанцию о госпошлине приложил.

Никаких новых дел на https://www.mos-gorsud.ru в форме поиска по судебным делам нет.

Есть повод волноваться и надо ехать в районный/городской суд выяснять что происходит или пока не дергаться?
А чего вы ждете? Надо идти в суд и получать определение. По почте его никто посылать не будет.
Будет, если направить заявление через ГСА Правосудие. Проверено, и не на одном суде.
А если он живет в другом город, как бытЬ?
Были судебные акты про то, что суд не обязан направлять апелляционное определение. Могут конечно и направить. А можно и на сайте текст увидеть в большинстве случаев.
Конечно правильнее было бы направлять. Но тут как повезет. В законе это никак не урегулировано.
От уведенного на сайте текста как правило толку мало: при кассационном обжаловании требуется бумажный вариант, прошитый, и с синими печатями. Как его получить, если живешь в другом городе?
А вот что можно реально через это ГСА Правосудие делать?
Для начала - они просят все заявления подписывать электронной подписью. Вариантов этих подписей у коммерсантов - вагон. Какие правосудию нужны? Может через госуслуги можно оформить? У меня там полностью подтвержденный аккаунт.

Ну, то что заявления с подписью можно подавать, это понятно - а что можно получать? Знакомиться с делом? Что-то сомнительно что там все оперативно сканируется. Юридически значимые документы так-то можно получать? Тоже сомневаюсь.
Если пользоваться аккаунтом ГУ, тогда можно и заявы подавать.
Говорят, Можно и знакомиться. Но для этого нужно как-то заявить об этом. Я этой фичей не пользовался.
Попасть в суд в рабочее время для меня некоторая проблема, поэтому оставляю это на крайний случай.
Никаких документов мне в общем не надо - если оно там неспешно куда-то передается, то и замечательно.
3 недели - это очень маленький срок.
На сайте информация может быть неполной.

Звоните, узнавайте.