авто за 200к

• id36569395
  • 15.12.2018, 17:50
  • Просмотров: 175
Здравствуйте, покупаю первый автомобиль, планирую взять машину за 200000-230000 рублей. От автомобиля хочу, надежность, дешевизну ремонта, низкий расход топлива, не отечественная, не правый руль. Полазив в интернете, подметил несколько моделей.
Nissan almera classik, kia spectra, hyndai accent, reno logan.
Прошу вашего совета, может стоит взять что то не из этого списка, интересует ваше мнение. Спасибо за внимание.
Вы не торопитесь с покупкой, можно еще посмотреть. За такой бюджет можно выбрать Фокус или даже Ауди, не самые новые конечно, и с хоршим пробегом, но вполне достойные.
Ауди говорите? В курсе, что это будет совсем старьё с убитым двигателем? А ремонт потом в копеечку выйдет.
Тогда Фокус пусть возьмет, тоже ничего. Кстати, с движком - это раздутая проблема, не ломается он так часто, это не жигули. А если чего то там подкрутить/заменить надо будет, да пожалуйста, в хороший сервис ауди - например, МБС audilove, я сам там чинюсь.
Простите, а что за Ауди можно взять за 200 т.р.? Прям интересно стало. Буду скоро менять машинку, у меня бюджет побольше 200, так что может и Ауди рассмотрю.
За 200 даже А4 универсал можно взять. Или А3, придется долго искать и отсеивать хлам, но в итоге найдете. А если у вас бюджет больше - все будет и проще и быстрей.
Ок, а по поводу той конторы, где чинитесь - сколько в этом техцентре аудиlove вы уже оставили денег?
У меня А3 99 года. Изначально брал нормальную, поэтому проблем с ремонтом нет. Около 30 к - и то в основном на покраску и мелкий ремонт.
Ну а вы что из моделей посоветуете?
Кстати да, неплохой выбор. Но я бы все-таки не стала брать КИА или, боже упаси, Хэндай. Логан - наверное лучший по цене/качеству. Да и в ремонте дешевый.
Не, логан не вариант. Это ведро с мотором. Как разгонишься, дребезжит так, что того и гляди развалится на ходу. Не ведитесь на дешевизну - в итогн все равно переплатите. Так что упомянутые вами корейцы еще уделают этот логан. Причем запросто.
Я сама на Логане ездила 2 года - никаких проблем. Так что не знаю, чего вы цепляетесь, для первой машины самое то.