Замена ксеноновых ламп, диагноз результата по фото

Заменил лампы осрам в штатном ксеноне после пробега 260 т.км на филипс 85415VIS1 и вот что вышло.
Блики (стрелочками) вроде только меня должны нервировать. Само пятно оригинальное получается - перед машиной маловато, обочины обе вполне,
Ну и вот как бы серые зоны еще, в кружочках. Все ли тут нормально?
http://peugeot508-club.ru/forum/uploads/monthly_10_2019/post-1452-0-54372200-1570192678_thumb.jpg
ужас какой-то, если честно: блики, серые пятна, галочки чёткой нет. Дедо не в лампе, а в сильно уставших линзах. Наверное, не меняли их ни разу?
Re: ужас какой-то, если честно: блики, серые пятна, нет, не менял
в рефлекторы в линзах уже давно закоптились и осыпались - в этом причина плохого рисунка, замена ламп не поможет.
проверенные места, где меняют отражатель+линзой? или прям вот как яндекс выдает рекламу - так и вбирать?
Интересует северовосток Москвы+обл
так у офдилера всё и сделают
Дилер поменяет фары в сборе... что иногда финансово больно....
Я ныне обленился :-) поэтому народ отправляется в Галогену.нет, некое здоровое раздолбайство ессно в наличии, но куда без него :-). Что делали - делали неплохо, фары на Т5 транспортере - внедрение светодиодных линз, в минусе - по сути ликвидировали габариты, пришлось решать вопрос самостоятельно ("лампочки"от HPL , совмещенные габариты-дхо-поворотники), хотя могли бы сами предложить вариант и заработать :-), вторая задачка была похитрее - те же линзы в фары на Хаммер (третий), вот там я умумукался ставить их на машину, но сам виноват был - туда еще корректора надо было, штатные как отдельная единица не существуют похоже в природе, от родных ГАЛОГЕНОВЫХ фар, а стоявшие на машине отдали Богу душу еще до нас. И что собственно пропустил - что с местом там полная засада... Но в итоге все вроде как получилось - светодиодные линзы, умыватель, автокорректор. Вроде пока клиент не жаловался :-).
Ну и плюс какое то количество народу было отправлено туда напрямую - пока тоже никто не жаловался "куда же ты меня отправил то...." :-)