Touareg -1 (дорест) что делать с фарами?

• Forbius
  • 23.10.2019, 16:12
  • Просмотров: 115
Визуально фары родные, с ксеноном, и подсветкой в поворот. Фарам примерно лет 14 ... светят "ярко" если смотреть на авто.
Дорогу освещают слабовато.... лампы филипс оригинал, но я лично их не менял.(скорее им тоже лет прилично)

Периодические езжу на новых авто, есть с чем сравнить, мне бы свет как в MB E200 или BMW X1 - (яркий, белый, и т.д.)

Периодически езжу на дальняк, так что свет очень актуален. Пока приходиться ездить за фурами что бы не терять дорогу....

Как и что чинить? Почем?
Знаю такую информацию, что при высокой температуре цвета фары ( на уровне 6000 кельвинов и выше) длинна световой волны становится меньше, соответственно и свет получается очень рессеяным и плохо видно дорогу и предметы на ней. Вот это, кажется ваша ситуация. Так что попробуйте поменять на более низкую температуру. Главное проконсультируйтесь в сервисе, у мастера или у продавца. Я себе заказывал в интернете, на стат-партс, там когда заказываешь - сразу можно вопрос задать. Так что попробуйте заменить как можно быстрее, а то это все-таки безопасность ваша, лучше перестраховаться чем за фурами ездить.
Маразм крепчал...... Повеселил данный рекламщик. Пишет правда бред, соотв. вполне вероятно что предлагаемые "спецы" такого же уровня :-)
Я сегодня демонтировал фары, почистил "линзу" и поставил новые лампы. Сделал даже фото на память, разницы двух фар.
Всё стало ярко, если увижу свет ярче с габаритами Хелла-3 то поменяю в фарах на них.

P.S.
А "галогену - НЕТ!".
Видится замена линз
Такая же проблема на ЕХ37. Не подскажете где Можно сделать?
Re: Такая же проблема на ЕХ37. Не подскажете где Ну я в этих случаях отправляю в галогену.нет , если сам не могу залезть.....