Алярм! Нужен фидбэк по БЭС Карго!

• id32486364
  • 16.03.2018, 01:18
  • Просмотров: 200
Народ, приветствую.
В ближайшее время меняем подрядчика по ввозу продукции в Россию, раньше с ними не работали. Отзывы вроде нормальные в сети. Может, кто-то что-нибудь знает про БЭС Карго? Буду благодарен за реальные отзывы
Однажды я заказывал автомобильные запчасти из Европы. Они застряли на таможне - сотрудники сказали, что документы оформлены неправильно. Я вообще не знал, что в таких ситуациях нужно делать. Оказывается, существуют компании, которые занимаются таможенным оформлением. На рынке их вроде как много, но я обратился к БЭС Карго - сайт внушал доверие и отзывов хороших много. Отзывы и сайт не обманули - я получил запчасти уже на следующий день!
Самое главное для нас - это чтобы грузы из-за рубежа приходили вовремя. БЭС Карго - самая пунктуальная компания из всех, что мы встречали. Это и есть их самый весомый плюс!
Наше знакомство с Бэс Карго началось, когда я заказал в Америке запчасти для своего автосервиса. Они застряли на таможне, потому что документы были заполнены неправильно. Я неделю туда ходил, совершенно не понимая, что они от меня хотят. Потом друзья посоветовали обратиться к таможенному брокеру. Ребята из Бэс Карго волшебники, потому что они решили все вопросы на таможне буквально за день и мой груз не уехал обратно.
У меня СТО, ремонтируем только элитных немцев. Соответственно, нам всё время требуется пригонять в Россию запчасти. К перекупщикам на Родине не обращаемся — личные причины. Наняли БЭС Карго, чтобы провели аутсорсинг ВЭД с компанией-будущим партнером в Германии. БЭС как гарант со своей задачей справились на ура, и юридические и организационные вопросы взяли на себя.
Бэс Карго доставляет быстрее конкурентов. Мы замеряли)

Спросил у менеджера, а он не стал раскрывать подробности! Но потом я почитал, что быстрые сроки доставки достигаются за счет оптимизации маршрутов, ну и отслеживания ситуации на таможенных пунктах, через которые все везут.

Логисты опытные и не допускают ошибок в документах. Срочный груз из Китая доставили всего-то за 3 недели, тогда как обычная доставка занимает около 40 дней. Работают с морскими линиями, портами, терминалами и основными таможенными постами. Маршруты распределяются особенной клиентской системой. Удобно отслеживать!
Доставка сборных грузов – отличный подход для интернет-магазинов, где каждая копейка и каждый день доставки на счету. Закупаем маленькими партиями в Германии товары, реже – в Китае (хотя у партнеров все с точностью до наоборот), всегда товар приходит в целости и сохранности, в срок.

Удобно, быстро и главное не дорого. С конкурентами мы сравнивали. Так что у Бэс Карго есть преимущества!
Перевозку в БЭС не заказывали, а вот за таможенным сопровождением обращались. Помогли заполнить таможенную декларацию, вписали правильно все коды, в которых мы сами так и не разобрались до конца. На все вопросы отвечали, видно, что старались помочь как родным, подсказали, как избежать возможных проблем при прохождении госграницы, помогли с оформлением страховки. Мы с ними денег сэкономили больше, чем заплатили за их услуги.