Нужны отзывы от бывших или реальных клиентов Актив Брокер

• id33637348
  • 26.04.2018, 17:37
  • Просмотров: 174
Добрый день! Мы планируем начать работу по доставке генерального груза в Россию из Китая. Может, найдутся здесь люди, кто знает их в работе?
Больше всего на свете на боюсь таможенные досмотры и проверки, и не потому что вожу что-то запрещенное, а потому что не знаю всех тонкостей законодательства. Признаться честно, я вообще не понимаю, как можно знать их все! Поэтому заказывают растаможку всегда! В последнее время работаю только с АКТИВ Брокер, потому что точно знаю, что они будут отстаивать мои интересы до конца и передадут груз в руки в назначенные сроки.
По моему мнению, нормальные таможенные брокеры, с которыми можно работать, есть. Но вот если хочешь, чтобы за твой груз взялись и ты вообще не вникал в процесс, только отслеживал иногда положение своего контейнера, то тогда нужно идти к Актив Брокер. Они работают оперативно и вообще не дергают клиента. Учитывая мой темп жизни и загруженность, это огромный плюс.
сроки не выдерживают. дорого.
Работал с ними, но начали подводить по срокам да и цены у них высокие. Сейчас работаем с ними 5log.ru/
С данной компанией работаем давно, около 4-х лет. Недавно открыли новое направление — наладили поставку тканей из Индии. В первых числах мая необходимо было получить первую тестовую партию. Не смотря на праздничные дни — получили все и в срок. Профессионализм сотрудников Актив Брокер не перестает удивлять из раза в раз. Рекомендуем!
Сотрудничаем с ними больше года по перевозке запчастей для немецких машин. Доверяем этой компании и юридические, и организованные вопросы. Запчасти перевозим чаще всего сборным грузом несколько раз в неделю, товар приходит в срок, в первоначальном виде и отлично упакованный. Спасибо Актив Брокер!
Спустя несколько лет сотрудничества с разными перевозчиками, Актив Брокер – единственная компания, которой я доверяю, как себе. Компания работает без посредников и за все виды перевозок отвечает сама и контролирует их. Занимаются оформление документов для таможни, выстраивают маршрут и предоставляют онлайн-отслеживание грузов – все просто и понятно.
Мы делаем заказ у партнеров в Германии и получаем груз уже в России! Первый перевозчик, которого я настоятельно рекомендую всем!
За оптимальную цену Актив Брокер перевозит надежнее других трансконтиненталов. Убедились в этом на личном опыте сотрудничества с ними. Местонахождение груза можно отследить, дополнительно оформят таможенные документы, дадут гарантии сохранности груза, а еще заранее построят самый выгодный и быстрый маршрут, даже если груз из Бразилии.
Получаем поставку в кротчайшие сроки и проблем с грузом никогда не бывает, надеемся еще на долгие годы сотрудничества с Актив Брокер.