как использовать мясорубку?

Знаю что глупость спрошу, но честно, не знаю.

Есть автомобиль Фиат Дукато. На колёсах - колпаки, соответственно колёсные болты утоплены в колпаки.

Предположим на трассе нужно снять или поменять колесо. Простым баллонным ключом болт не сорвать. А если использовать ручной гайковёрт типа "мясорубка" - за что цеплять её хвост?

Как использовать мясорубку если болты утоплены в колпак и ещё при этом закисли?
Рычаг. Арматуриной 1,2 метра, диаметр 30мм, легко и плавно, без рывков и выпученных глаз, затягивается гайка на 32 крепления ступичного подшипника (нерегулируемого, разумеется. К регулируемому с таким рычагом вообще нельзя приближаться).
И колёсный болт открутится.
Колпак обычно снимается. Но даже пусть не съемный. Понадобится голова проточенная под колодец болта. И переходник (вполне возможно).
Я бы приварил к реактивному рычагу мясорубки арматуру. Так чтобы она втыкалась в дырку диска. Если невозможно, значит надо использовать землю или другой болт. Т.е. приварить еще одну головку или трубу, которая будет надеваться на другой болт.

Но что ж там так все грустно с болтами? Даже на газели гайки срываются хорошим баллонником и кувалдой. Если конечно уметь :) Хитрость в том, что под баллонник надо подставить домкрат.