Грузовики грузоподъемностью до 2 тонн купить

• id48472914
  • 05.11.2019, 00:58
  • Просмотров: 123
Подскажите пожалуйста какой выбрать б/у грузовик грузоподъемностью до 2 тонн чтобы ездить по серпантинам можно было без проблем? зависит от л/с или литража кстати?
Ну как тут советовать ...например чем ближе к Турции , тем агрессивнее будут доказывать что Газель- четырёхтонник , а удлинённая -даже пяти .
Я с кумом достаточно много ездил на казачий рынок в Сочи , когда он там был Начинали на Газели её кстати гораздо больше не хватает тормозов чем мощности :(
А вот в отдалении от предгорий Кавказа, например МАН 8150 является почти двухтонником , по документам эта машина с гидробортом имела грузоподъёмность 2300 , тормозов ему хватает прямо с запасом , тянет нормально но там на 150 лошадей почти семь литров . Кстати по расходу эти машины сопоставимы .
Исходя из того , что у местных почти все малотонажники это праворукие япошки , я как житель равнины оспаривать их выбор не могу , они точно имеют больше опыта . Видимо это и есть оптимальный выбор , меня например в серпантинах больше волнуют тормоза , мой выбор обязательно пневматика с энергоаккамуляторами и лучше дизель с возможно большим литражом .
Добрый вечер! Вы планируете грузовик, который подходит под определение В категории?
Планируем грозовик грузоподъемностью до 2 тонн преодолевающий с легкостью серпантины