Амортизаторы задней двери багажника Acura mdx 2003?

• anybodyelse
  • 23.01.2013, 10:07
  • Просмотров: 641
Всем доброго времени суток. Может кто подскажет что можно поставить вместо оригинальных амортизаторов задней двери багажника? Рыскал инет, что-то так и не смог найти, а оригинал стоит от 2. 000 за штуку...
Обсуждение закрыто модератором
Поднимал аналогичный вопрос в конфе пару лет назад Ответа не получил. Мои амо тогда с наступлением морозов перестали держать заднюю дверь. Не стал заморачиваться с забугорным заказом В результате поменял только один на баргузиновский( цену точно не помню, но что-то500-600). Он чуть длинее, но не критично. Вот уже 2 года о проблеме забыл
можно снять один и поехать в Железяку например и подобрать похожий от уазика или тазика, рублей за 800, вот токо с таким же усилием точно не будет, и менять придется после каждой зимы, скупой платит, а чтоп не обидно было еще до кучи шильдик ТАГАЗ прикупить и рядом с МДХ приклеить ;)
2000 долларов? или вы настолько беден что не в сотоянии купить за 4 рубля новые аморты, поставить их и забыть о проблеме на лет 10 еще...

может тогда взять авто подешевле?
Авто подешевле. Оно и так не дорогое :)) А за подобную запчасть выкладывать данную сумму не хочеться (так и разориться на этом можно) :))) тем более что они по 600 рублей в инет магазинах за бугром, вот только ждать тоже не хочеться :)))
по 600 рублей там ето раз во вторых в основном ети козлы либо не принимают русские карты (да до сих пор) либо - нот шиппинг ин рашн федерашн...
я аморты для капота так и не смог купить. ну и это неоригинал самый дешевый.
в общем умножение на 2 в конечном приходе через месяца два, два с половиной - обеспечено. если через дропа - так и дольше и дороже. и в итоге еще пришлют уроды чонить не то. кому потом предьявишь.
в общем суеты дочерта - а толку ноль.

если такой бережливый - могу за 2000 продать пару беу..
Покупал на Еваy комплект из Америки местного производства на капот 33 бакса, пришло дней за 20. В морозы претензий нет. Работают четко.
поднять капот и5ю дверь со стеклом и всеми потрохами две большие разницы
там разница в массе и углу подъема колосальная
Я вот такие приметил. http://10w40.ru/c140/c44/p239342.html но там сила выталкивания 590 (вместо 530N) незнаю насколько критично .. ну и они 600мм длиною вместо 625 а высота подъема одинакова 240 мм... как думаете?
citroen xantia berline-думаю колхоз :(
Вот такие: http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=StrongArm+rear+Gas+Lift+Supports&_sop=15