Погасла подсветка кнопок на торпеде

• docnik
  • 02.02.2013, 12:27
  • Просмотров: 154
там где температура климата и обогревы заднего стекла mdx02. Не соображу как АКУРАтно снять , чтобы поменять лампочки:-)
Обсуждение закрыто модератором
Получил вставил всё работает 79629S3VA01- катал номер. может кому и сгодится
у меня третьего дня погасла... стукнул кулаком сверху.. загорелось.

машина знает - со мной шутки плохи:)
Наука о контактах!
ООО я такой инструмент знаю, сам пользуюсь лучше всего помогает от всех болячек и в авто и в телевизоре и в печке СВЧ :)
есть еще лучше кстати средство.. нада машине показывать болгарку... а технике говорить что выкину.
без фанатизма канешь - но если раз три-шесть месяцев такие процедуры проводить - получается...

у меня только на стиралку такие технологии не действуют.. и ее приходится всеже иногда разбирать смотреть чо за фигня. два раза за 10 лет уже так делал.
Фары протирал, по колесам стучал Даже бензопилу показывал- бестолку. Пришлось снять панельку. Нада сказать редкая там лампочка- дефсит, в наличии нет, пришлось заказать. Завтра привезут
ну где редкая а у кого и запас хороший.
Re: ну где редкая а у кого и запас хороший. :-))
Снимается вместе с декоративным пластиком который цвета "под дерево". Отсоединяешь несколько разъемов. Лампочки выкручиваются поворотом плоской отвертки, не разбирая сам блок. По крайней мере, на 05 г. так.
Рахмат Всё действительно именно так
А вы лампочки часто меняете? Мне недавно поменяли, две уже перегорели, посоветовали поставить светодиоды- вроде как долговечней.
За 4,5 года - 2, по очереди с интервалом в год
За 5 лет не менял
Наверное тогда у меня что-то с лампочками...
Или с контактами...
Ага. Спасибо. На выходных заеду в сервис.
Верхняя панель, над монитором?