в чем отличия MDX-2 06-09 и 10-13?

• dimka12321
  • 13.02.2013, 11:44
  • Просмотров: 189
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста - какие отличия у дорестайлинговой
и рестайлинговой моделей?

Помимо "фейслифта"..
Обсуждение закрыто модератором
спасибо ответившим
комплектации. но серьезных отличий нет. рекомендую акура.ком раздел сертифайд пре-оунед подраздел модел информейшен
здрасьте 6 ст акпп
решенная проблема с раскачивающейся подвеской
куча фич в комплектации адванс (вентиляция, контроль слепых зон, активный радар, штатная поддержка эпл устройств )
BTW... Я решил проблему чётных частот радио MDX10>> А так же на базовых радио MDX07-09

Если тебе ещё актуально - обращайся.
значит надо адванс
и что есть такого в Адвансе необычного чего нет в текноложи?
Только адванс и ничего кроме адванса)) хотя трехлетка адванс по цене новой тех)))
Это не так. Хотя смотря у кого Буквально неделю назад купили другу Mutter-а advance с пробегом 38 тысяч в идеале. В Москве обойдется 1750. Разве дорого?
Чё ты свиздипишь! Не было такой машины на Манхейме. А на рынке твой Валера покупать не может. Или опять будет битая, как последняя машина Муттера. Меня вот что удивляет: почему эти люди тебе еще деньги платят за работу, вместо того, чтобы морду бить :)))))
Алкаш, лечись
Обезьяна, VIN давай
Сергей, ты опять холивар открыл ...или уходи в личку переходя на личности, или говори факты ... а так, не серьезно.

PS. ты как, кстати, гарантируешь небитость машины? и чем? или ты святой и зришь в корень?
Я пишу только то, что знаю. А небитость гарантирую проверками (своими и официалами). Те, кто не верит, ездят на проверки к официалам и неофициалам в Москве. Но пока никто мои слова не опроверг.
Кстати О гарантиях! Брал знакомому Ford Explorer с Манхайма 4clean. По приезду возникли сомнения по верхней планке передней панели-которая над радиатором. Походу крашена, внизу все ок, а вот что с верхом-вопрос. Все проверки авточек и карфакс были без претензий. Так-то.
Ну и что? Обычное дело. Почитай, что я тут накарябал http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=595

и тут о том, как я работаю (это касается любых машин, а не только БМВ)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=448118&highlight=%EE%F2+%E4%E8%EB%E5%F0%E0
Да я знаю :) По твоему вопросу годовалые машины оказываются исцарапаны со всех сторон,
это как ездить надо было?-Как говорит мой друг ДА НИКАК. Они не заморачиваются ваабще, ну 80% из них точно. Поэтому он и держит химчистку, сервис, малярку-чтоб придать товарный вид. Мастика и полиш forever :)
Это у кого это битая машина?
Да у тя, вааще-то. Акура называется. А какая, тебе видней
Выключил бы ты компьютер, не позорился
Да ты шо? Неужели будешь отрицать? Интернет - он такой интернет: всё помнит. А ты отвечай за свои дела. Стесняюсь даже спросить: "Неужели Муттер об этом не знает?"
Ну найди. Что брехать попрусту?
Не болтай. Цитируй, рассказывай, обнажай правду
Обезьяна! Я тебе уже написал выше: VIN в студию Кстати, прикольно будет узнать "другу" Муттера за сколько реально его машину купили :)
как то странно, ты говоришь битая, а потом говоришь вин в студию! Т.е. ты его не знаешь ?
Ты за кого себя принимаешь, ничтожество? Кто ты такой, чтобы я тебе что-то говорил, объяснял, доказывал?Пролечись.
могу позвонить спросить а ты кончай гундеть стыдно смотреть
по поводу ВИН (если интересно)- я только за
Он твою машину не видел,но уверен в этом Ведь он конченный алкаш, отброс общества. Таким часто являются различные образы. Вот и сейчас
От ты Дюрекс! Прикидываешься, что не в курсе Заметь, я ничего не писал до того, как ты начал оттопыриваться.
Короче! VIN в студию.
Дать проси жену
Хамишь. Ответить нечем :)
нет, я просто разговариваю с тобой, как положено
Тебе положено в то место, на котором сидишь Чё ты тут всё юлишь тут и ёрзаешь. Может, глисты? Маловероятно. Скорее всего, крысятничество. Давай совместно тебя разоблачим :)))))))) VIN давай
сидеть до 1-30 на потном стуле в Митино это поступок
у тебя походу ... это даже не рдх, а ix35 тока шильдики в спешке не те поставили :)))))
Эвона как
38 чего? миль или км? 1750 не дорого) Цены около 1800 так и крутятся. Я примерно написал, посмотри в продаже тут и сравни 10 адванс и новые тех)) цена примерно одинаковая. Но разница в комплектации и качестве несравнимая.
38 тыс миль
обязательно! Только подвеска :(
а что за проблема с подвеской?
MDX из матрасии, что-то в подвеске не живёт, RL из Я из Японии - таких проблем нет, хотя подвеска такая же
ну трицать тыщь раз в два года найти можна
Ну, и 40 тыщ каждый год тоже :))