Давайте поздравим RoadLASER с ДР! :-)

• Andy
  • 27.02.2013, 00:00
  • Просмотров: 214
Пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в бизнесе!
Надеюсь ты в эту конфу еще не одну Акуру привезешь :-)

http://www.postcard.ru/pic/greet_common/drink.jpg
Обсуждение закрыто модератором
не смотря, на все это, я тоже поздравлю с ДР. И тоже пожелаю мудрости.
+1! наилучшие пожелания!
Серёга, дружищще) с днём рождения! здоровья крепкого и настроения хорошего)
для начала ему предется пруф по Мишеному РДХ нам предоставить
Знаешь Владимир, как мне кажется это не та ветка, в которой надо срач разводить.
Так что воздержись здесь плиз!
теория бумеранка - как ты, так и к тебе Сергей не особо руководствуется какими то этическими канонами в своих комментариях, зачастую переходя на личности.

И уж я уверен что ему глубоко положить на поздравления в его адрес на инетфоруме.

А насчет пруфа - присоединюсь к Вове. Подобные предъявы в адрес Сослана не в первый раз.
считаешь Вова разводит срач или Сережик Ларин? http://wwwboards.auto.ru/acura/53010.html

Его ответ на мое обычное сообщение, без личностей.

Ларин, желаю тебе в твой ДР стать мудрее. Ровно настолько, сколько тебе лет.
Блин, как вы там уживаетесь вообще? Я вот смотрю на ваши перебранки с расстояния в 700 км. и думаю, чтоб если меня кто обвинял в том, в чем я считаю себя 100% правым, то сел бы и приехал к этому человеку. Только арбитра нужно пригласить, того же Муттера,например, вокруг авто которого весь сыр-бор. А так - ничем не закончится сейчас, а потом только с новый силой разгорится, только дай повод! Вы же не дети, а мужики взрослые! Я не подстрекаю, но уж очень некрасиво все это выглядит. Это при том, что я лично никого из участников спора не знаю.
все очень просто. Один человек сказал, что другой привез битое авто другому. Второй и третий утверждают, что все в порядке. Но первый настаивает на своем. Если у первого есть сведения на основании которых он делает вывод о битости авто, пусть их предоставит !
Теперь уж, кмк, не предоставит! Столько народу следит за развитием событий! Либо он их готовит, чтоб железобетонные были!
Их нет, машина в идеале была
Я считаю, что в ветке где поздравляют человека, не стоит разводить эту бодягу
вне зависимости от того, кто прав кто виноват.
Никто не мешает создать ветку и высказываться там.
Спасибо за понимание!
эта не так конфа куда можно придти и высказывать ни чем не обоснованные обвинения, а потом типа ни чего не было. ИМХО это был переход за грань добра, есть один выход для него - извиниться перед конфой за свое поведение или предоставить доказательства своей правоты.
это его фирменный стиль барана Бросить фразу и сделать глупые бараньи глаза, не комментируя
не хочу переходить на личности, но Сергей мне несколько раз помогал советами в начале 2000ых, за это я ему благодарен, но это не дает право человеку вести себя мягко говоря не адекватно.
Я считаю что мы как некая виртуальная ячейка общества вправе пресекать не корректное поведение одних участников по отношению к другим.