Help! Какую накладку ставить под госномер на RDX?

Не знаю как решить проблему крепежа переднегономера.
Перерыл кучу информации, в основном один флуд.
Вроде говорят, что на передний бампер подходит накладка от Аккорда-8. Это так?
Еще какие-то варианты есть?

Пишут, что на MDX подходит накладка от Альмеры классик. Вопрос: а на RDX такая подойдет?

Поделитесь плз опытом.
Обсуждение закрыто модератором
От Альмеры не подошла. Прикручу рамку на саморезы
Бампер испортишь
А штатной накладки не бывает на RDX? У мну на MDX приехала вместе с машиной.
На нее и поставил передний номер только укоротил по вертикали.
смотрится отвратительно :))) лучше уж саморезами и согнуть немного :)
ТО правда не пройдешь официально, зато красиво смотрится
"ТО правда не пройдешь официально" - пуркуа? ихде маё зеркало?
дарум, как говорила моя учительница по немецкому Симонян Ашхен Арамовна.

потому что номерной знак нельзя гнуть, выбирать, сворачивать в трубочку и вообще :)

А что вам сказать на ваш вопрос про местонахождение зеркала...я даже сам не знаю...в пути оно...где именно, не знаю, но чую что вот вот должно прийти
Re: шалом > потому что номерной знак нельзя гнуть, выбирать, сворачивать в трубочку и вообще :)
>>>>> дай ссылку где про это почетать.
а сверлить дырочки можно? ;)
нет под рукой НПА, по которым нельзя гнуть ГРЗ но помню, что за это был даже штраф, сто рублей
дырочки сверлить тоже нельзя.банально техосмотр не пройдёте. хотя сейчас не знаю,поскольку всё это на откуп отдали частникам.на мотоциклах так люди часто попадали:как правило там нет штатных отверстий под наш размер номеров,вот люди сами дырочки и делали,приезжали на ТО в ГАИ,а им от ворот поворот! номер не соответствует ГОСТу! Дальше либо покупка талона,либо получение новых номеров.
штатная под мериканский нмоер, я тоже просто к ней рамку прикрепил и номер вставил
передняя накладка от 8 баяна онли
так мануалы то нужны не?
отписал в личку
Нужны! ))) Я скачал какую-то фигню на русском языке. Какие-то очень некачественно отсканированные сканы. Так что если есть вариант нормальных русских мануалов, то буду рад.
отправил
что-то пусто ((
совсем ничего или пустое сообшение?