Вовик! Ты о какой "конфе" гутаришь?

• RoadLASER
  • 02.03.2013, 22:10
  • Просмотров: 174
Когда создавалась эта конфа, ни тебя ни твоих дружков тут и близко не было.
Ты прокурор? Тогда разберись со Сладкозадовым, несущим пургу тут уже несколько лет. Не хочешь? Понятно почему: ты его считаешь "другом". А реально это негодяй, лижущий жопу тем, кто ему полезен, и брызжущий слюной в сторону тех, кто ему уже не полезен. Ты, вроде, умный мужик. Неужели не видишь сладкоголосого Сладкозадова? Не видишь? Тогда я могу тебе только посочувствовать, потому, как тебя имеют :-)))
У меня со Сладкозадовым многолетние отношения. И я понял одно: этот вазелиновый уж влезет куда угодно, пытаясь своей низкопробной лестью втереться в доверие. При этом, при первой возможности, он тебя кинет.
Знаешь, всю мерзость душонки этой обезьяны понял не только я, научивший этого "гордого, но бедного" парня всем премудростям перегонного бизнеса (хотя он, вследствие своей тупости, так и не смог ничего нормального сделать). Эту мерзость поняли и многие другие люди, к которым Сладкозадов пытался подлизнуться. Причем, сначала у меня люди спрашивали, т.к. офигевали от его жадности и тупости, но я говорил, что "пацан молодой, нормальный, оботрется и все будет ОК". Но потом оказалось, что этот манкурт не только наплевал на меня и тех, кто ему помогал, но и стал в Инете брызгать слюной и кусать руку, его кормящую.

Подытоживая. Написанное мною ниже - правда. Извиняться мне не за что. Сладкозадов - мерзкий негодяй. Если ты имеешь с ним дружбу (видно по постам), то я тебе очень сочувствую, т.к. пригрел ты на груди змею (поймешь позже).
Обсуждение закрыто модератором
как сказал один модный писатель))) «Мы в ответе за тех, кого приручили» (Антуан де Сент Экзюпери)
Извините-он не модный, ОН КЛАССИК! :)
профессиональных психиатр поставил бы диагноз а может и несколько. Для меня очевидна полная неудовлетворенность прожитой жизнью и оттого злоба.

Я не буду отвечать на твои выпады хамством, просто напомню,что мое терпение не безгранично, и я прекрасно знаю, где ты живешь и приду к тебе попить чаю в Митино. Вряд ли тебе эта встреча понравится.

Порекомендую прокапаться и завязывать с алкоголем. Деградация личности налицо. Или отсюда тебя тоже погонят сс***ым веником, как из конференции Перегон.

Если хочешь казаться хорошим, обличай меня такого гадкого человека, но подкрепляй фактами, иначе твои слова не будут стоить и пенни. Хотя они уже и сейчас почти ничего не стоят.
Давно пора на чай заехать! Эта "Санта-Барбара" что-то затянулась...
А так, не зная предыстории, вроде бы в словах каждого разумное присутствует.
Вот хамство и обзывалово - это уже лишнее! Я за почти 5 лет тут такого не видел!
они тут льют друг на друга, обычно весной и осенью
Мне это нафиг не надо Разве не видно, кто инициирует?
я поостерегусь покупать у обоих - они этого добились
и, вообще, я на Аккорд 9 плотно смотрю
он же будет в автосалонах вашего города ? перегонщик не нужен :)
о чём и речь, ждём Акуру, перегонному рынку кранты
Все зависит от диаметра иглы © - Скажите, а это не больно?
- Все зависит от диаметра иглы.
© Кавказкая пленница

Смотря какие цены нам выкатит наша любимая Acura :)
Боюсь что будет уровень Лексуса как минимум :(
Возможно экономический интерес перегона останецца.
Вон немцев давно у нас продают официально,
аднако поток машин из Европы к нам есть.
судя по тому же Аккорду 9 или Легенде|RL выгоднее или, по крайней мере, не сильно дороже покупать в России
не забываем о более полных комплектациях в России и метрических шкалах
Речь, конечно, о новых машинах
На подержаных Акурах перегонный бизнес поживет до 2017 г., но к этому времени за счёт ВТО пошлины должны стать поменьше,
так что пора нашим перегонщикам вслед за О.Бенедером "переквалифицироваться в управдомы" (с) "Золотой телёнок" :)
Искренне рекомендую проспаться Сходить в модераторскую и подтереть тут за собой.

Здесь люди интилигентные все. Нашь глазъ этаккая писанина оскорбляет.
да и в этой конфе особенно в ее начальном составе я знал практически всех лично... архивы почитал, аж воспоминания накатили :) Так мерятся тем у кого в каком году доступ в инет появился, и кто первым начал писать в соответствующую эху в фидонет мы не будем ?
Не будем. Тем более удивительна твоя заява о том что кто-то конфу "обидел".
Знаешь, в чем разница между тобой и Сладкозадовым? И тебе и ему я помогал бескорыстно. Но ты это ценишь, а Обезьян уже несколько лет сгружает говно на меня, хотя весь его бизнес именно я устроил. И ты имел нормальные представления, а Обезьян был деревянным по пояс. Более того, я за него даже платил когда-то, когда он не знал, как бабло отправить в США. Деньги небольшие, но даже слов благодарности я не услышал.
ты не платил за него, а тупо зарабатывал на обналичке денег. не надо тут пушистым себе выставлять. В плыс 5 или 7% переводил? или в плюс 2 через посредника?
вот точная цитата из твоего поста где ты конкретно пишешь:
Или опять будет битая, как последняя машина Муттера.

Может быть ты имел в виду что то иное, но написал именно это.

Что касается вашей неприязни с Сосланом к друг другу, я конечно понимаю он фактически частично благодаря твоим советам стал твоим конкурентом, но это жизнь, т.е. достаточно частое явление.
Хорошо, что я закупал машины через свои контакты, а не полученные от кого то или приобретенные в конфе, да и вообще завязал с этим делом, а то и меня бы ты возненавидел.

Считаю что вы оба не правы и не стоит переходить на личные оскорбления ни тебе не ему.

Предположим есть у меня антипатия к некоторым персонажам в конфе, я не кричу что он обезьяна и нехороший человек, а просто игнорирую, чего ив ам желаю.
у меня конкретно вопрос по Акуру RDX для Михаила ака Мутера...

Остальное не относится к теме моего вопроса/

Вот кстати первое сообщение в данной конфе http://wwwboards.auto.ru/acura/1.html
А где я написал, что речь об RDX? Я говорил только об Акуре :)
Вов, ну теперь тебе все понятно?
последняя машина для Миши была именно РДХ так что ...