не работает тахометр (

• id40313462
  • 10.12.2018, 18:42
  • Просмотров: 137
Здравствуй ! Просит помощи Счастливый обладатель Шикарного на мой взгляд автомобиля Acura MDX 2001 года. После Авариии в (Передний бампер,ближе к правому колесу) перестал работать Тахометр ((( Машина заводится нормально, В Движении то же не показывает ((( Взял уже такую (( Прошлый Хозяин говорит что реле поменяй под капотом,типа после удара оно разлетелось ((( Прошу помощи что мне делать, за ранее спасибо за ответ )
О! У меня тоже второй день тахометр не работает и зажигается ВТМ-4. Иногда стрелка дёргается, но не более... "Элетрика- искусство контактов".
на тах инфа идет от мозга. но рядом с аккумулятором - есть разъемы которые идут на приборку в том числе. их необходимо проверить.
насчет реле - релюхи которые стоят рядом с аккумулятором - идут на задний привод..

если они повреждены - ударчик был отдуши.
Здравствуйте ! Релешки возле бочка расширительного вроде как на свет идут(противотуманки ) их там 4 шт. одной нет.Заказал с разбора уже идёт. а вот с Тахометром не пойму стрелочка лежит. Приборку снял посмотрел.Провода целые не перебитые.Возле аккумулятора релешки в чёрной коробочке целые(задний привод работает)Завтра посмотрю разьёмы те что вы сказали ))))Проверил на ошибки всего лишь одна P0141 (так понял подогрев лямбы второй перегорел).