куплю мдх 2014...15

• VIT
  • 06.11.2020, 16:16
  • Просмотров: 493
куплю мдх 2014...15
купил
Почём?
2,15 80 т.к. эдванс
Задние фонари, задние стойки, колесные диски... Поменяны на гарантии? :)
ну, а откуда же я знаю.. взял в салоне (была сдана в трейдин)...очередь была из покупателей...
это у меня уже ЧЕТВЁРТАЯ акура...думаю, что ("скромно так")
я самый долгий пользователь акур (15 лет и тыс 350-380 суммарно) к "трудностям" готов ;)
а какая альтернатива? за 2 , правильный привод, и необходимые габариты+ достойная динамика и управляемость (в своём классе)
киа соренто??
пока тфутфу.
Отсутствие обновлений навигатора огорчает А так - да, машина классная, жалко менять, хотя сроки подходят.
Re: Отсутствие обновлений навигатора огорчает про фонарь читал, про задние аммо- после 2010 эдванса спорт/комфорт (цена на реамагнитные ...) не страшно.
а что там с дисками колесными? чуть вспучиваются от реагентов?
кстати не могу сказать что 2014 -большой шаг вперед с 2010 ( ну чуть посовременней экраны, так бессмысленны они. как-то. а уж попогрейку вкючить/выключить -отдельная песня... и подвеска... спорная.. 2010 была.. как мяч -упругая, ощущаемая (в хорошем смысле) а тут сзади.. как не разрезной мост( ну почти). вот расход уменьшили.. хотя летом по нажимаю тапку, думаю схожи будут показатели.
общее впечатление - упрощаются или удешевляются машины с годами(повеска...)
вот свет еще конечно достойный.. ну и система мертвых зон чуть продвинулась и старая не плоха была.
шумка получше стала (кого беспокоит).
на что "засматриваетесь" после мдх 2014 ?
интересно ваше мнение пользователя 2014
а.. про навигатор... никогда не пользовался встроенными( с их"частыми" обновлениями)... за рубежом- iGo со свежими картами, по России ситигид, вроде яндекс подтянулся
На дисках реальная коррозия была некрасивая По гарантии поменял все 4.

А засматриваться сейчас особо не на что. Ауди/БМВ/Вольво запредельно дороги в семиместном исполнении. Хонда бестолковая - чахлый движок и дизайна ноль. Большой VW - вообще какой-то конструктор лего: движок чахлый, кресла узкие.
Вообще конкретно еще ничего не смотрел. Вернулась бы Acura в Россию купил бы снова Акуру. :)

Про навигатор в MDX - ну он есть и не работает - не порядок. Умельцы ставят панель яндекс, но это колхоз.
вот и я "засматриваться сейчас особо не на что.." чуть оживили конфу ;)
Внушаить!
благодарю за рыжую (2010 гв) ;) 210 прошла
Удачи!