Как карта ляжет?

• 310566
  • 6 сентября, 23:26
  • Просмотров: 437
Вот говорят аллроад ацтой ломучий, что просто он дает те время накопить бабло... уууу, проблемы с пневмой постоянно. А у меня пробег почти 230, и только стал за ночь припадать на левое копыто сзади. 13 лет! Цена вопроса 19 тысяч. Так что страшилки про алроад эт все ля-ля. Отличный агрегат!
разговорились. хоровод еще вокруг спойте))
Re: разговорились. хоровод еще вокруг спойте)) [img]http://s018.radikal.ru/i517/1709/ee/000b7c8c9646.jpg" alt="[img]http://s018.radikal.ru/i517/1709/ee/000b7c8c9646.jpg"/>[/img]
Нажатие "просмотр" такие триплы поможет исключить ))
Re: разговорились. хоровод еще вокруг спойте)) http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i517/1709/ee/000b7c8c9646.jpg/htm
И звезда сама с собою говорит...)) А дело было давно и уже почти не правда)))
проходи мимо, у тебя нет уродика...))
а у тебя и ауди то нет )))
#тОтарызнают ... в этом году лебеда Лешего знатно УРОДилась)))
ХХХ точно не прошла бы)
Сколько ни катается мой брат на allroad, столько же и надоедает советами купить такой же. Видать и действительно про Audi Allroad и пневму плохое говорят только те, у кого их нет))
+1 )))
Ты еще холивары 100 vs 80 бы вспомнил урод твой уже давно история.
Пневма в них не самое дорогое ))) например заменить колодки и диски по кругу = чуть ли не замена передних пневмабаллонов ))

Я щас про 4Ф
Экзперты не вкушавшие аллроад Топят за то что это ломучий сгусток гемора на пневме, турбо, кватро, автомате, в сравнении с таким же ценником, солярис, рио, фокус, астра и прочие октавии.
А я катаюсь 7 год и ненарадуюсь. И когда общаюсь с владельцами Аллроад то же слышу. Аллроуд со слов директора РТ уже в разряде довольно редких экземпляров, прижизненных легенд, которыми владеют те, кто знает почему.
Там нечего вкушать :) Просто старопердунское нытье : Машина как машина, со своими плюсами и минусами, минусы в возрастном авто - накапливаются. Ничего в нем легендарного. А то еще ситроен 80-х можно вспомнить, он правда был на гидре, но суть в том же, несколько положений, ВХ19 аж до нивы поднимался по высоте. А когда ХМ появился -вообще космосом казался в стране рухнувшего железного занавеса с волгами и жугулям, да запорами с кузьмичами и тавриями.
старопердунское Юр, а что купить посовременнее от вага вместо? Чтобы хотябы не отказываться от привычных вкусняков.
Re: старопердунское ищи дельного 4Ф рестайл уродика, раз 4Б тебя кашмарит до трясучки )))
Не, мне 4F не нравится, перешагну сразу к 4G.
Re: старопердунское Не, мне 4F не нравится, сразу шагну наверное к 4G. Или кузибен все-таки 3,0 333лс если быстрей 4G подешевеет. Но их прям нет можно сказать, пересчитать по пальцам одной руки. И большинство со скрученным пробегом. Смотрю.
А Х,З,, вот без ерничества :) Я купил 4F Rest 3.0Tdi Q, мне высота пофиг
Пришел и как всегда разрушил все детские иллюзии....
Скорее аллюзии :) возникшие из-за окклюзий сосудов ГМ :)
То же самое слышал от подобных "экспертов" про свой Q5. Типа не бери TFSI, только TDI и все такое. В итоге 6й год уже катаюсь на б\у audi q5 2.0 tfsi quattro и не понимаю о чем все вопят. Каких-то проблем с ним вообще нет.
если следить и вовремя делать расходники апупенный аппарат!
... ну я бы так не сказал.....))) он конечно удобен и комфортен... но! там где проехала обычная 4фы он ехать отказался... или не он????)))
Re: ... ну я бы так не сказал.....))) я был не в той кондиции, а тем более я приехал рыбачить, а не по степям за трактором бегать ))
Согласен +1 Но перед ты уже поменял ранее ))