Пожалуюсь-сняли фары на ку7 у подъезда :((

• Olegsar99
  • 18 октября, 08:56
  • Просмотров: 362
приехал к дилеру на варшавку на дефектовку, передо мной стоит ровно такая же черная ку7 2014 в хроме без фар.
Страховщики сказали, что сейчас стали массово с них тянуть, больше чем раньше, но привязывать не рекомендовали, т.к. говорят приехал тут один такой, похоже ему ломом вообще всю морду раскурочили :(
ДЕФЕКТОВАЛИ у ДИЛЕРА: сломаны фиксаторы фишек, площадки и еще какие то пластмаски.
Все страховая согласовала.
Крылья, капот, бампер ремонт и перекраска
за снятие защиты радиатора (сеточки как доп оборудование) дополнительно 3,5 тыр.

Жаль конечно, что из-за не самых больших царапин весь перед перекрашен будет
Ты зафотографируй все что было ДО покраски.... и положи в архив, покупатель может конечно сказать что красили два раза :-), но это уже параноики обычно :-)
у меня справок будет до фига и фотки уже есть! а продавать в ближайшее время как то не планировал
Да хоть и не в ближайшее время.....
с моего туарега пытались снять фары привязаны, с наклейкой. осталась маленькая, еле заметная вмятина от отвертки или чего-то такого на бампере. сами фары целы.
На Авито нужно что-то продавать, да.
я искал, но своих не нашел, там характерный скол бронепленки был, хотя ее удалить могли запросто с фары
Надо как минимум свой госномер или вин на стекле гравировать!
Нет способа на 100 процентов. Кто в темноте будет Искать вин или гн? Замазывают двор или квартал, идут и сплошняком, подряд снимают. Обычно туареги, каены и кузибены.
У меня сняли зеркала 5 лет назад. Пришел писать заяву, а там уже таких как я полная дежурка.
Видел такой ролик на ютьюбе Там они какой-то мега-приспособой очень ловко выгравировали несколько цифр вин на всех стеклах и фарах. Куда-то дел ролик, а то бы выложил сюда.
Также от угона помогает - такое только на запчасти.
Или пиропатрон с маркером невидимым.
И с ноги по желудям больно :)
Нет.
Я про краску, которую видно только в ИК. Смывается плохо, полицаям значительно облегчает работу (если конечно они за нее возьмутся...)
\Это был сарказм :)
Да мне не надо объяснять.
Просто уточнил по поводу, что я имел в иду.

Это вон, ниже, буйствуют...
Осень, в небе жгут корабли :) (С) ДДТ вот и несет ахинею сильнее обычного.
Первый? А как на счет ответочку поймать? И к стоматологу рублей на 100 сходить? Не говоря уже про прокатиться с музыкой до склифа.
Ты совсем дурак или притворяешься?
Я же рассказывал, у нас в Печатниках народ поймал мразей.
Хотели порвать, но не успели: буквально за полминуты прибыла полиция. У них там договорённость: чуть что - сразу выезжает команда "спасателей".
Блабла...хотели... Кто хочет, тот рвет, оборотней, так оборотней. Потом сидят. А эти только хотели. Вчера припарковался, иду вдоль дома к своему подъезду, у меня 1подъезд. Из -за угла мужик бежит и на меня. За метр тормозит и спрашивает. Куда тут парень побежал? Я говорю, не видел никого. За ним еще двое выбегают. Где? Не знаю, где-то здесь. В кустах смотри. Он тут. Сюда. И втроем его ногами. Он было крикнул, но сразу затих. Примерно 8-9 секунд на все. И быстро за угол ушли. Ты понял разницу?
Скорую хоть вызвал или срыгнул смело?