превед комфа, не было у мужика заботы...

но баба дура любимая купила порося, и теперь у меня заботы появятся

порося редкой породы А1, урожденное 2014 года,
где его принято холить и лелеять? Кроме официалов можно куда-то еще? (желательно в районе м.Юго-Западная, кидайте в личку проверенные места)
я к этому айфону на колесах не знаю с какой стороны с гаечным ключем подходить...

PS и стандартная болячка - сколы краски (сантиметр на сантиметр) в районе примыкания задних крыльев к бамперу, где прижечь чтоб дальше не пошло и желательно в цвет попасть?
Re: ну вообще если Подольск не пугает ... ... то есть кое-что "для своих". Недавно сделали для себя сервис (именно для себя: ставить наши запчасти + обслуживать свои-семьи-друзей машины), а поскольку я сам ВАГомучитель со стажем, то такие машинки любим и умеем :)

Было: разбор оллроудов С5, стало: разбор оллроудов С5 и С6, А6 С6, сервис на 2 поста, чиповальня (и решение электро-проблем), старший слесарь популярный ютубщик даже :))

https://dzen-auto.ru
Молодцы! Поздравляю! Чем больше сервисов хороших-разных, тем нам только лучше! Желаю процветания и много клиентов! :)
Re: Спасибища! Очень стараемся :)
О, а Грету Тумберг под капотом придушить умеете чтоб не глушила мотор на каждом светофоре?
Не то чтобы мешает, прост бесит отключать ее перед каждой поездкой.
Re: и не такое умеем))) я ж Джон avtoadapter
ок, Димка давно звал в Подольск посмотреть на его частный музей Мерседесов (размером 1:43), таки надо посетить этот волшебный город :)
на юго-западе тут один любимый вариант: APEX AG
Слесарка у них ... хххммм "ПРОСТО НА ВЫСОТЕ", косяков как шишек в сосновом бору ((
мой опыт "слесарки" 12 лет
два роуда (С6, С7)
за эти года случился один "косяк", был предъявлен спустя месяц! (раньше не замечали :))
устранён бесплатно и без лишних вопросов
продолжаю наблюдение обслуживание

шишек у нас в бору как-то поболее ;)
чет я разошелся :) 8 лет, а не 12 :)
Ну, тут вопрос, что делать. Я на ТО разик заезжал и датчик уровня подвески зимой как-то сковырнул в сугробе - приняли быстро, нареканий не было. В следующие разы надо было ждать, поэтому в турбомаксе оказался. Крепкий гаражный сервис с акцентом на S-RS, но и иным VAG не брезгуют. По цене конкурентов поблизости вообще не было.
Брат, это так у всех, хотя я именно у АПЕКс не делал но куда не обращался никогда доволен не был. Даже в самых хваленых всегда какие-то тупые оправдания, ну....
Есть прям реальная альтернатива, шоб комар носу не подточит? Пусть не Москва, пусть +100 +200?
Спасибо буду иметь ввиду, лет 20 назад у них бывал, они тогда вроде только электрикой занимались.
по слесарке еще Турбомакс на Верейской неплохие были
PS шоб блюсти местные Правила - конкретные предложения кроме лички можно кидать на почту adm22 собака яндекс ру