Посоветуйте спеца, убрать ржавчину на арке

• Rus_A100
  • 12.10.2020, 21:11
  • Просмотров: 501
Посоветуйте спеца, убрать ржавчину на арке крыла и сделать антикор. Нужен проверенный человек, чтобы сделал мега-качественно. Хотелось бы в ЗАО-СЗАО-САО
На Ауди-100 заводской закат заднего крыла не воспроизводится. Точнее, воспроизводится при наличии оборудования, аналогичного заводскому.
Соответственно, мегакачественно сделать уже не получится. Ну а если говорить про долговечность и высокое качество, то всё упирается исключительно в деньги: никто не хочет платить за оловянную пасту Вюрц. Да и на лишнюю палку олова народ тоже смотрит косо. Остаётся кислотный грунт. Он тоже отлично защищает, но до первого камушка.
А100 давно нет, один ник остался :)
A6 C6, несколько лет тому было мелкое дтп (зацепили арку), соответственно пошла ржа, кое-где сквозная. А что оловянная паста, реально хорошая штука? Надолго хватит? Я бы заплатил, найти бы только реально хороших спецов..
Там остался такой же закат. Два слоя металла, а между ними какой-то зелёный клей-герметик.
Вюрцевская паста просто обеспечиват лучшее приставание олова по сравнению с обыкновенным флюсом.
Я как-то купил удачный флюс в "Планете Железяке", но Вюрц всё равно оказался лучше.
Насчёт долго-недолго. На моей бывшей сотке в 44 кузове рамка лобового стекла прожила более 20 лет, потом не знаю. На кузове 4А рамка "ушла" лет через 17-18. Делалось вроде всё одинаково. Больше таких длительных экспериментов я не ставил, так как за такой срок машина уходит из поля зрения.