LittleTOXA ну и гвонище ваш автоадаптер

он привязывается к мак адресу сетевыхи хоть?
уебище, не покупайте это днище...
Re: для чего нужна привязка (вкратце) Для работы с блоками UDS требуется инфа ASAM, для обработки которой задействуется прилично ресурсов компа.

Если не делать привязку с запуском мини-виртуалки, в которой уже как в контейнере грузится наш софт, получаем довольно часто разные сбои на старых компах (да и на новых, где может не быть какой .dll библиотеки или подобного).

Так что не обессудьте. Если вдруг загнёмся, то программы, подготавливающие ключ в зависимости от ПО просто опубликуем.

На сегодня 18.х наша версия по-моему самое стабильное и шустрое, что есть на рынке. Даже сам росс-тех 20 версию глюкавой сделал (возможно, что спецом, чтобы HEX-NET покупали).

А позвонить в поддержку можно в любой день так-то :)
не хочу как раз через виртуалку, глючит вечно.
Если бы поддержка брала трубку, и отвечала не сутки моего бы поста не было. Из 2х попыток 0 удачных :)
По первому ответу я подумал, что я могу привязать только к одному буку :)
А если можно и к двум, то фиг бы с ним. Все претензии снимаются
Причем на рабочем буке я так и не смог отключить проверку подписи драйверов, ну фиг с ним, можно и через F8 грузить. На гаражном буке то она отключена, но там семерка. Причем она ставя драйвера как то не адекватно ругается, догадайся попробуй :)
Наконец то поддержка ответила, беру свои слова обратно
можно на два ноута
дважды спижженое сначала у ВАГ, потом у росстеч
и такая строгая регистрауия, вы мудаки
с регистрацией жесть, винт на ноуте упал, поставил новый, опа версия софта у Вас устарела, установите новую, ключ не подходит ВСЕ!((((
Особенно удобно когда они загнуться Я знал но думал она привязана у шнупку а не сетевухе(ну буку)
попробую ей фальшивый мак адрес подложить
ну или ставить на вируалку, но это пипец извращение, причем еще и глючить может
03-29? Пользуйся оригинальным, в чем проблема? О как сильно беспокоят треугольные дела... :)
Я не против если люди на мне заработают но когда это идет в разрез с удобством...