Траблы с эра-глонасс: не выдают машину

• урчин
  • 20.11.2020, 19:38
  • Просмотров: 668
Народ, привет. Нужен совет или помощь делом. Ситуация такая: около двух недель назад авто куплен, и даже уже поставлен на номера у дилера. ПТС на руках, все чисто. Тем не менее сейчас произошёл какой-то охрененный сбой на всех новых машинах ВАГ с эра-глонасс, почти все Машины не могут пройти процедуру активации. С моей машиной так уже две недели. По документам она моя, но дилер мне ее не выдаёт. Типа «решаем проблему, выдать не можем».
С одной стороны, я понимаю, что это не их проблема, с другой стороны, Машина моя уже по всем документам и я не совсем понимаю, какие такие юридические ограничения мешают мне ее забрать. И есть ли какой-то нормальный вариант уехать и вернуться когда они поймут, как это решать.
Пока не получите письменный отказ в выдаче машины, Ваши шансы стремятся к нулю.
А что мешает ему вызвать наряд ППС в салоне дилера, показать им документы на машину, сказать мол препятствуют прикрываясь какими-то техническими неисправностями по которым у Заказчика претензий нет, а у Поставщика есть. Думаю, спокойно ему всё выдадут, чтобы не составлять протокол на месте.
Это и будет задокументированный отказ, после которого им придётся вертеться.
все, вопрос решен. спасибо. я обратно ваговод мне интересно, они вот эти муевины вращательные для управления светом наделали в 1970-х на пятьдесят лет вперед?
такая же проблема, стоит уже неделю с неработающим глонасс. так как забрали авто? с рабочим глонасс или нет
С работающим. Моя стояла три недели.
В целом они, похоже, не имеют право удерживать машину, если уже оформлен птс. Если есть желание забрать с неработающим - пишите формальное письмо. Вы подписали акт приемки машины, в котором сказано, что претензий нет и машина исправна. Все остальное - уже по гарантии.
Но в моем случае якобы пришли новые инструкции, благодаря которым в четверг все машины вылечились. Может, вам стоит ещё чуть подождать.
Спасибо! продолжаем ждать!
А что за машина?
а у тебя? :-)
Caravelle
такая? :-) https://i.pinimg.com/originals/4a/b2/19/4ab2199969a6ab4f925e7c4311234ecb.jpg
Ты приукрашиваешь :) Нет, самая простая, хозмобиль
Re: Ты приукрашиваешь :) http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk3IOe1vBT07Cb21GHIa3bWKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
Немецкая буханка :)
хараша! :)
Добрый день! Туарег, ноя так понял это общая проблема ВАГ.