Ауди или Мерседес?

• id62693592
  • 08.12.2020, 19:59
  • Просмотров: 513
Стоили продать Мерседес W 210 2000 года с пробегом 285000 двигатель 2.4 и купить Audi A4 2006 года пробег 230 000?
Если охота ощутить всю соль жизни, то конечно стоит!))
если у мерса оригинальный пробег то он прослужит гораздо дольше
В общем случае стоит продать 210-й. Чисто из-за дохлого кузова, чего у Ауди не припомню когда наблюдалось.
Но 210-й бывает и хорошо переваренный, а Ауди - наоборот, кем-то "подремонтированная".
Кмк, лучше подкопить и купить Весту двухлетку У меня вызывает улыбку актуальность подобного вопроса при покупке 20-летнего б/у авто.

PS. Кто осознано покупает конкретный экземпляр, тот подобных вопросов задавать не будет. Тем более в конфе.
Конечно Ауди. Мерседес потяжелее, а его V6 с большим расходом, будет тянуть копеечку. Обслуга мерса подороже ваговской. Так что Audi с рядной 4-кой: будет поэкономичней, передний привод, пробег поменьше. Если так задан вопрос, то ответ очевиден.
Нет. Вне зависимости от состояния. Это даунгрейд. Потом будете ездить и расстраиваться, что машина классом ниже.
Причем весьма обоснованно расстраиваться находя этому ежедневные подтверждения
не факт, я пересел и не могу сказать, что ежедневно я или пассажиры страдают. Хотя прекрасно что было в ауди, что дОлжно быть, но чего нет. Вопрос здорового и правильного пофигизма на время кризиса.
Ответ на 2 поста ниже
состояние!