Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ШРУС неоригинал ставить

• xuys
  • 10 января, 16:02
  • Просмотров: 453
Или экономия того не стоит.
Приговорили 2 шруса на Ауди А4 алроад
Есть смысл ставить оригинал и лёбро. Точнее, их можно ставить, но с другими пыльниками. Родные стали отвратительные.
Дешёвый Китай, а именно Патрон, сделан очень неточно. На заднем мосту кваки у меня проходил довольно долго, тыщ сто пятьдесят. А вот на передке такое не получится.
Ставить оригинал во-первых его хватит ещё на столько же. Я лишь 1 из 4 менял, пробег был под 300. Если лазишь, бордюры, сугробы, грязь и проч., то за пыльниками нужно тщательно следить. Пыльник у аллроада - расходник, я штук 5 поменял, в основном правый внешний и 2 левый внешний, они сильно выворачиваются. Задние все родные охранились.
Да запросто... Они даже недорогие ездят вполне себе долго. Мне только непонятно с чего их приговорили - пыльники рваные долго были, трещат на поворотах или что? Для этих машин кончина шрусов не характерна.
Пыльники рванные и жидкость вытекла. При езде от 120 трясёт
Если не трещат на вывернутых колесах - вряд ли в них дело. Хотя конечно если долго гоняли без пыльников - все возможно.
Трещат на поворотах. А какие аналоги рассмотреть?
Суровый там выбор конечно :) Крайне дешовый китай или оригинал. Не очень понятно что лежит в фебесте, ценник близок к оригиналу.
Показывается не сильно дорогой оригинал, можно его, можно бу кстати поискать если экономить, вот именно китай таких производителей как-то не пользовал, но если ставить китай - то самый дешовый, они обычно из одной бочки.