Audi a4 или a6?

• id63822478
  • 17 января, 13:21
  • Просмотров: 454
Здравствуйте недавно стал подбирать себе машину. Выбор пал на audi, бюджет до 500 тысяч рублей. Никак не могу понять, что лучше взять audi a4, a6 или a8? С какими проблемами могу столкнуться?
Доброго времени суток! Что лучше взять напрямую зависит от располагаемого бюджета, так как даже разница в элементарном ТО между А4 и А8 будет в разы отличаться. Например замена масла у товарища на А4 даже у официального дилера в ауди центр сити стоит вполне себе адекватных денег, ничуть не дороже чем я меняю на служебной оптиме. А вот А8 практически лимузин и сомневаюсь, что там вообще применимо слово бюджетное что-либо.
И одна, и вторая и третья выпускаются с середины 90-х. Уже несколько поколений их. Про какую речь?
А вообще 500 тыс - это более-менее живая А6 С5 или самые первые А4 8Е с какими то проблемами.
Про А8 забыть - первых уже мало и там все равно вкладывать, остальные еще дороже в обслуживании.
Дык,А8 лучше чем А6, которая конечно лучше, чем А4)) Вопрос в другом, сколько ещё имеется для поддержания такого старого автомобиля на ходу? Если есть тыщ 300 и не жалко, есть у кого чинить, или сам можешь починить, то почему бы нет?
Эта проблема главная, как я считаю, а не главных будет много, как болячек у пожилых людей. Вам нужно внимательно машину выбирать, диагностировать всё досконально, чтобы не купить набор деталей, ранее бывший автомобилем. Если сами не того, лучше выбирайте со специалистом. Удачи!))
500 тыр - это живая Ауди 100/А6 1991-1997. Всё остальное в этом бюджете требует крупных и средних вложений.