Дизель 2020 и Вебасто.

• zimaleto33
  • 20 января, 22:05
  • Просмотров: 405
Добрый день, принимайте новенького.
Q7 2020, бомж - пакет ( в смысле Basics )+ матричный свет .
Тут холода какие то нереальные в Ленинградской области, -29 было. Но это еще до покупки. :-) Вебасто только для двигателя стоит 65000. В базе есть электрофен / выяснил по форумам :-) /. График такой - в будни только короткие поездки, в выходные пробег 350 км. Хранение уличное.
Вопрос такой -
Нужно ли сейчас ставить вебасту или пока новая не заморачиваться ?
Вопрос 2.
Отключаешь авто свет совсем ( а он светит ближним постоянно ) на скорости +10 км/час обратно, гад, включается.
Так и в букваре прописано :-( Есть ли какое нибудь решение ?
Машина - зверь!!!! Полный привод ауди - космос !!!!
Всем добра :-)
Виктор
Если бы мне кто за 65 тыс предложил Вебасто, я бы не только не отказался, побежал бы роняя тапки :-)))
Re: Дизель 2020 и Вебасто. > Добрый день, принимайте новенького.
> Q7 2020, бомж - пакет ( в смысле Basics )+ матричный свет .
> Тут холода какие то нереальные в Ленинградской области, -29 было. Но это еще до покупки. :-) Вебасто только для двигателя стоит 65000.

Относительно халява кстати, у нас оно как то ниже сотки не получалось вот хоть тресни. Правда речь про ШТАТНЫЙ котел, который корректно прописывается в машине и работает и в роли догревателя тоже

: В базе есть электрофен / выяснил по форумам :-) /.

Это надо выяснять по конкретному вину, ибо форумы - штука ненадежная :-)

: График такой - в будни только короткие поездки, в выходные пробег 350 км. Хранение уличное.

Чисто теоретически - все будет нормально...

> Вопрос такой -
> Нужно ли сейчас ставить вебасту или пока новая не заморачиваться ?

Каждый решает за себя сам - нужен ему комфорт или ну его :-)

> Вопрос 2.
> Отключаешь авто свет совсем ( а он светит ближним постоянно ) на скорости +10 км/час обратно, гад, включается.
> Так и в букваре прописано :-( Есть ли какое нибудь решение ?

Так по требованиям нынешних ПДД все корректно. И на некие хотелки разных людей - плевали разработчики :-) Хотя формально наверное стоит порыться да, возможно и делается. У вас там в Питере Аудитория вроде как есть из известных лично мне точек, я бы поговорил например там.

> Машина - зверь!!!!

Не пугай, а то сбежит :-)

: Полный привод ауди - космос !!!!

Откуда в космосе дороги для этих машин ;-) ?
ИМХО на предыдущем кузове полный привод был лучше эта в поворотах как передние приводная себя ведет. мне на старой больше нравилось(