Всех приветствую! принимайте новенького

• Brav R320
  • 2 июня, 12:42
  • Просмотров: 669
Всем привет, стал обладателем Q7 4L S-Line 2015 г, 3л дизель , пробег сейчас 96 тыс км, беленький.

уже катаюсь с января, доволен, ну и вопросики есть, прошу поделиться,

у меня на холостых вибрация на руль идет, сервисмены говорят что вроде в пределах, но есть ощущение что можно вообще убрать, дизильная авто 4-я уже, не было раньше так.

еще вопрос, мне достались диски 21-е, резина 295/35, все прикольно, но жестковато, на 20-е не хочу переходить, кто нибудь пробовал на 21-е диски ставить 295/40? есть смысл?

шумка - вроде не очень шумит, но хотелось бы потише, есть варианты малой кровью что то сделать?

Всем кто откликнется, заранее большое спасибо!
Алексей
насчет резины бери 275/45/20 - у меня такая-доволен, по крайней мере от МО можно отъехать
у друга 295/40/20 - ездил, понравилось меньше, т.к. ощущается жестче, всплывает раньше на дождевой колее и он уже 2 раза шины выбрасывал, а диски правил
спасибо, так хочется 21 е оставить ))))
по москве можно и на 21)))))))) а вообще рекомендую посмотреть разницу в цене на 20 и 21 резину и допустим стоимость комплекта реплики
Вэлкам) > Всем привет, стал обладателем Q7 4L S-Line 2015 г, 3л дизель , пробег сейчас 96 тыс км, беленький.
>
> уже катаюсь с января, доволен, ну и вопросики есть, прошу поделиться,
>
> у меня на холостых вибрация на руль идет, сервисмены говорят что вроде в пределах, но есть ощущение что можно вообще убрать, дизильная авто 4-я уже, не было раньше так.
-- может подухи дрыгателя.
>
> еще вопрос, мне достались диски 21-е, резина 295/35, все прикольно, но жестковато, на 20-е не хочу переходить, кто нибудь пробовал на 21-е диски ставить 295/40? есть смысл?
---- не знаю.
>
> шумка - вроде не очень шумит, но хотелось бы потише, есть варианты малой кровью что то сделать?
---- возможно к Гарику, но не уверен https://auto.ru/profile/81565/
>
> Всем кто откликнется, заранее большое спасибо!
> Алексей
Там по сути надо шумить двери , и малой кровью все, список кончился....
все-таки если двери сделать то лучше будет?
Расклад простой.... Потолок - обычно не самый шумный. На полу лежит достаточно толстый ковер. На арках тоже не самое тонкое место. А вот в дверях и в задних крыльях - там голое железо, на которое по центру стыдливо плюнуто шумкой на заводе. Поэтому делаем двери - и даже штатной акустике становится жить легче.
Спасибо, сразу вопрос про цепу ))
вот поэтому и сдал тебя, ибо знаешь!:)