Chevrolet Captiva I Рестайлинг 2013г или Ford Explorer V 12г

• id47160084
  • 5 января, 15:47
  • Просмотров: 70
Всех с наступившим 2020 годом!Обращаюсь к вам за советом кто имеет дело с авто не один год и может дать дельный совет какой автомобиль можно рассмотреть а какой лучше обходить стороной,Сдаю сейчас на права категории B но не все так просто дело в том что у меня не стандартная ситуация если это можно так назвать,Я являюсь инвалидом 2 гр,у меня нет левой руки по самое плечо,Но к счастью я прошел мед комиссию получил справку на управление легковым авто только с коробкой автомат,И нашел еле еле автошколу которая берется за мое обучение вот с 20 января иду учится,Обращаюсь ко всем кто знает об автомобилях не по наслышке посоветуйте какой автомобиль не дорогой можно рассматривать?Душа лежит больше ко внедорожникам таким как BMW X5 в кузове E 53 дизель Chevrolet Captiva I Рестайлинг 2013г или Ford Explorer V2012 года,А может на эти марки моделей вообще не стоит смотреть?За ранее большое спасибо всем вам за совет,
С новым годом!
Могу сказать только про е53. Отличный автомобиль. Был.
Живые есть, но как правило их не продают, "такая корова нужна самому". Если долго искать то найти можно. Но надо искать с человеком который знает в толк в этих устрицах. Ремонт этих машин недешевый. Восстановление среднеушатанного икса может стоить дороже чем за него просят при продаже.
Кроме того у икса достаточно тяжелый руль даже при исправном ГУР. Возможно для вас это важно. Еще помню в 53ем есть болезнь с замками дверей. Прыгать вокруг не открывающейся машины, лезть в нее через багажник, или придерживать не закрывающуюся дверь — варианты нормы при заморозках после дождя или мойки.
Как-то так!
Желаю успехов!