C Новым Годом, мои немногочисленные соконфетники!:))

• Glebber
  • 31.12.2015, 12:24
  • Просмотров: 969
Удачи на дорогах, и во всем остальном!
Будьте здоровы!
Всем шампанского!!!
С Новым Годом!
Срыкс прокатил нас по европам, 3900 км. Средний расход 15 л/100 км, средняя скорость 67 км/ч. Реальная скорость от 60 км в городах до 160 км по трассе. Температура воздуха от +5 до -24. После ночи -24 - завелся утром без проблем. Только стекла на ходу обмерзают, особенно задние.
Все-таки прожорливые они... >Средний расход 15 л/100 км, средняя скорость 67 км/ч. Реальная скорость от 60 км в городах до 160 км по трассе. Температура воздуха от +5 до -24.

=== Я на Горный Алтай скатал семью. У нас он под боком, да и Альфард был вторым экипажем, а на нем удобнее колхозом по окрестностям раскатывать, поэтому уложился в тысячу км. Так мой Каенн с 4.5V8 показал меньше 14 литров на сотню. Ехал аккуратно по нашим сибирским "направлениям" - не больше 130-140км/ч. И с температурой повезло: 10-15 днем и ночью не ниже 20 градусов...
При 100 км/ч на круизе расход 10л/100 км. Я даже фото постил с 650 км на остатке топлива! :) Но долго так ездить сложно, засыпаешь.
Смотрел Ниссан Мурано, даже прокатился на тест-драйве. Оч приятная машина. И разгоняется всего на секунду медленнее срыкса, и по габаритам поменьше, что в европах на тесных парковках удобнее. И скидку дают 350 тыр за трейдин. Правда, в трейд-ин мой срыкс готовы взять за 400 000 руб.! :) С другой стороны, получается 750 000. За 750 сколько его сейчас продавать будешь.
С Проходящими! ;о))))
С Новым Годом!!!
С Наступающим! :-) \~/ \~/ \~/
С праздником ))))