XT5

• id7572668
  • 19.02.2017, 20:58
  • Просмотров: 1137
.....кто-нибудь юзает? Интересно отзывы послушать.
Купил ровно месяц назад xt5, до этого времени ездил на тойотах. За первые 3000 км, впечатления очень даже положительные. Машина комфортная. Расход средний 11 литров. Качество отделки, да и самих материалов, лучше чем в тойоте.
У каждого свое мнение. А я например, просто ездил в Автоцентр Кадиллак - любовался новой моделью.http://cadillac-spb.ru/ Была бы такая сумма, не глядя купил бы этот кроссовер. Вообще американцы отличаются от остальных машин.
Ну да ,пыль в глаза они умеют пускать. А вот надежностью похвастать не могут. Да и экономичностью тоже. Я свой Эскалейд еле продал, он стал сыпаться весь. Денег требовал - просто жесть. Так что подумайте перед покупкой.
Совсем культурная столица низко пала. Такой дешевый флуд рекламный, что даже смешно
Для нашей компании хотим приобрести автомобиль представительского класса. Посоветуйте какую модель лучше и где в СПб есть хорошие предложения от дилеров? http://cadillac-spb.ru/
Где флуд то? Я реально интересовался.
Был в Автополе, смотрел новый кроссовер XT5. Это что то невообразимое - такой красавец. Я просто отойти не мог, ходил и все разглядывал его.
О, я специально ждал начала продаж в России ХТ5 нетерпением, хотелось воочию на него посмотреть. Записался в лист ожидания на тест-драйв в Автоцентр Кадиллак Автополе на Мурманском шоссе. Когда оттуда позвонили, сразу помчался. Роскошный кроссовер, если в двух словах! Всё, осенью покупаю!
А я решил подождать ХТ4.
У меня SRX, вот хочу его поменять на ХТ5. Сильно отличается?
а мне интерьер последнего srx (под верту) нравится больше , чем у нового хт5
По мне, так не сильно, более стильный, более комфортный. Но Кадиллак,он и есть Кадиллак, бренд один. Он просто другой, адаптивное шасси.
Решил тоже на тест-драйв записаться, согласен, что надо самому ощутить, моё или нет. Удивило, что очередь на тест-драйв, видно много желающих.
Конечно, ничего удивительного)) Эта машина не потому лакшери, что салон шикарный, а потому что самая безопасная на сегодня по мне. Радары, мониторинг слепых зон, удержание полосы, да там компьютер, а не машина http://cadillac-spb.ru/avtomobili/crossovers-i-suvs/2016-xt5/obzor/
Да, интересно, конечно, но думаю - их нет:((
На кадиллак клубе вроде отписывались чуток счастливые владельцы
Спсб
Долго думали, но все таки решили приобрести новую модель Cadillac XT 5. Машина дорогая, хочем сначала проверить ее на тест драйве. Кто знает у какого дилера, в каком автосалоне это можно сделать?
Могу посоветовать Автополе - официальный дилер Cadillac. Там у них есть тест драйв и цены на а/м не завышены. Хорошие условия по страховке, ТО. Есть программа помощи на дорогах и еще много что интересного. Обзор новых моделей Cadillac
Спасибо за информацию, выручили. Буду записываться к ним на тест драйв.
Видел новую модель от Cadillac кроссовер CT5. Загорелся желанием приобрести его. Кто знает где можно пройти тест драйв на нем и есть хорошие предложения от дилера по продажам?